Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 50 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|info = '''Это страница, созданная для работы по уже готовым но не до конца обработанным материалам по лору. Здесь представлены ссылки на готовые или будущие материалы''' | |info = '''Это страница, созданная для работы по уже готовым но не до конца обработанным материалам по лору. Здесь представлены ссылки на готовые или будущие материалы''' | ||
}} | }} | ||
== Мегакорпорации == | |||
== | |||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:10%"|Название | !style="width:10%"|Название | ||
| Строка 46: | Строка 15: | ||
|info = Этот раздел находится на доработке. | |info = Этот раздел находится на доработке. | ||
}} | }} | ||
|'''[[Cybersun Industries]]''' | |'''[[Cybersun Industries]]''' | ||
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | <br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]] | ||
| Строка 62: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Государства и организации == | |||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | |||
!style="width:10%"|Название | |||
!style="width:40%"|Описание | |||
!style="width:10%"|Название | |||
!style="width:40%"|Описание | |||
|- | |||
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br> | |||
<br>[[Файл:ОПЗ.png|100px]] | |||
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) — центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве. | |||
|'''[[СССП]]'''<br> | |||
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]] | |||
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) — государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость. | |||
|} | |||
== Корпорации и компании пищевой отрасли == | == Корпорации и компании пищевой отрасли == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:20%"|Название | !style="width:20%"|Название | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |- | ||
|'''[[Mr.Chang's]]''' | |'''[[Mr.Chang's]]''' | ||
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | <br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | ||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | ||
|- | |||
|'''[[Robust Industries LLC]]''' | |||
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.jpg|98px|link=Robust Industries LLC]] | |||
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | |||
|- | |- | ||
|'''[[Donk.Co]]''' | |'''[[Donk.Co]]''' | ||
| Строка 100: | Строка 73: | ||
|'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | |'''[[SwoleMAX|SwoleMAX]]''' | ||
|Производитель и поставщик спортивного питания. | |Производитель и поставщик спортивного питания. | ||
|- | |||
|'''[[Sweet-Toof Co. candy|Sweet-Toof Co. candy]]''' | |||
|Поставщик сладостей. | |||
|- | |||
|'''[[Discont Dan|Discont Dan]]''' | |||
|Поставщик закусок Дена. | |||
|- | |||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |||
|- | |||
|'''[[Sun-kist|Sun-kist]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Sun-kist | |||
|- | |||
|'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Space-Up! | |||
|- | |||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |||
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | |||
|- | |||
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]''' | |||
|Производитель и поставщик пончиков. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 108: | Строка 102: | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |- | ||
|'''[[Gorlex | |'''[[Gorlex Marauders]]''' | ||
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум. | |||
| | {{infobox|2 | ||
|info = Этот раздел находится на доработке. | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | |'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | ||
| Строка 130: | Строка 126: | ||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |'''[[Comrade Computing]]''' | ||
|Компания по производству компьютеров. | |Компания по производству компьютеров. | ||
|- | |||
|'''[[Honk! Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|Связано с клоунами. | |||
|- | |||
|'''[[Sandy-Cat]]''' | |||
|Производит игрушки. | |||
|- | |||
|'''[[БлендерТех]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные блендеры. | |||
|- | |||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |||
|- | |||
|'''[[Scarborough Arms]]''' | |||
|Производит и поставляют оружие. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 186: | Строка 200: | ||
}} | }} | ||
|- | |- | ||
|'''[[Серые]]''' | |||
<br>[[Файл:Серый.png|128px]] | |||
|Инопланетная раса с другой галактики. | |||
|} | |} | ||
| Строка 251: | Строка 268: | ||
|'''[[Кристаллы особой ценности]]''' | |'''[[Кристаллы особой ценности]]''' | ||
| Блюспейс и редспейс. Что нам позволяет влиять на него?) | | Блюспейс и редспейс. Что нам позволяет влиять на него?) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 281: | Строка 290: | ||
|'''[[Энергетический меч]]''' | |'''[[Энергетический меч]]''' | ||
|Грозное оружие. | |Грозное оружие. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Борги]]''' | |'''[[Борги]]''' | ||
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | | Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | ||
|- | |||
|'''[[Связь Синдиката]]''' | |'''[[Связь Синдиката]]''' | ||
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | | Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | ||
| Строка 365: | Строка 371: | ||
|'''[[Структура Карго]]''' | |'''[[Структура Карго]]''' | ||
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи. | | Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи. | ||
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]''' | |'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]''' | ||
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ. | | Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ. | ||
| Строка 399: | Строка 402: | ||
|'''[[Космическое расстройство сна (SSD)]]''' | |'''[[Космическое расстройство сна (SSD)]]''' | ||
|Болезнь вошла в категорию «безопасные», но при особых ситуациях может стоить вам жизни. Период инкубационного развития: не выявлен. Возможные симптомы: сонливость, дезориентация. Способ распространения: космическое пространство. | |Болезнь вошла в категорию «безопасные», но при особых ситуациях может стоить вам жизни. Период инкубационного развития: не выявлен. Возможные симптомы: сонливость, дезориентация. Способ распространения: космическое пространство. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Последствия клонирования]]''' | |'''[[Последствия клонирования]]''' | ||
| Строка 412: | Строка 412: | ||
<br>[[Файл:Химик.png|64px]] | <br>[[Файл:Химик.png|64px]] | ||
|Диверсиды — разумные существа, в основном человеческой расы, имеющие различные врожденные мутации. | |Диверсиды — разумные существа, в основном человеческой расы, имеющие различные врожденные мутации. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 448: | Строка 441: | ||
|'''[[Типы боевых кораблей ОПЗ]]''' | |'''[[Типы боевых кораблей ОПЗ]]''' | ||
| Краткое описание военных кораблей ОПЗ. | | Краткое описание военных кораблей ОПЗ. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Станции]]''' | |'''[[Станции]]''' | ||
| Строка 463: | Строка 450: | ||
|'''[[Черты внешности]]''' | |'''[[Черты внешности]]''' | ||
| Описание черт внешности. | | Описание черт внешности. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Животные]]''' | |'''[[Животные]]''' | ||