Значение компонентов и переменных ContentServers: различия между версиями
Нет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
<div style="height: 10px;"></div> | |||
{| class="custom-wiki-table mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 24px; background:#252529;" border=2 cellspacing=1 | |||
! style="font-weight: bold; color: #E5E5E5;" | Content.Server/Abilities/Mime | |||
|- | |||
| | |||
{| class="inner-wiki-table mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 16px; background:#1F1F24;" border=1 cellspacing=1 | |||
! style="font-size: 18px; color: #FFFFFF;" | <big>MimePowers</big> - Позволяет сущности использовать способности роли "мим"</center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="detailed-wiki-table" | |||
|- | |||
! style="background-color:#35353B; width: 22%" | Название переменной !! style="background-color:#35353B; width: 7%" | Тип переменной !! style="background-color:#35353B; width: 23%" | Базовое значение !! style="background-color:#35353B; width: 43%" | Описание !! style="background-color:#35353B; width: 5%" | Editable | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Enabled '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' true '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Флаг, указывающий, активен ли данный компонент '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' WallPrototype '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' WallInvisible '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Идентификатор прототипа стены, который будет использован для создания "невидимых стен". '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' InvisibleWallAction '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' string? '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Идентификатор действия, связанного с созданием невидимой стены. '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' InvisibleWallActionEntity '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' EntityUid? '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Уникальный идентификатор сущности, связанной с действием создания невидимой стены. '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' VowBroken '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' false '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Флаг, указывающий, была ли нарушена клятва молчания мимом. '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' ReadyToRepent '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' false '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Флаг, указывающий, готов ли мим к возобновлению клятвы. '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' VowRepentTime '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' TimeSpan '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' 0 '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Время, через которое мим сможет возобновить свою клятву. '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' VowCooldown '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; color:#A370FF | <center>''' TimeSpan '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' 5 минут '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center>''' Время необходимое для возобновления клятвы после её нарушения. '''</center> | |||
| style="background-color:#252529; | <center> ✗ </center> | |||
|} | |||
|} | |||
|} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 20px; background:#383842;" border=3 cellspacing=0 | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 20px; background:#383842;" border=3 cellspacing=0 | ||