CM:Руни: различия между версиями

м Актуализация информации
м Добавлено уклонение
Строка 30: Строка 30:
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Бегуну, Охотнику, Варлоку, Руни<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-прыжок.png|64px|link=]]<br>'''Пси-прыжок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-прыжок.png|64px|link=]]<br>'''Пси-прыжок'''