CM:Звания: различия между версиями

мНет описания правки
м Референсы: Пилот меха
Строка 128: Строка 128:
|-
|-
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот Раптора]]
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот Раптора]]
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
|-
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот меха]]
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
Строка 133: Строка 138:
|-
|-
|}
|}
==Иерархия званий==
==Иерархия званий==
'''Данная схема исключительно для удобства в обращениях по званиям (старший к младшему; младший к старшему)'''
'''Данная схема исключительно для удобства в обращениях по званиям (старший к младшему; младший к старшему)'''
[[Файл:Иерархия.png|центр]]
[[Файл:Иерархия.png|центр]]