Медицина: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 72: Строка 72:
| <center>25u</center>
| <center>25u</center>
| Лечит <span style="color:green">7</span> Удушья и <span style="color:green">6</span> Кровопотери. Примечание: не влияет на уровень крови/кровотечение.
| Лечит <span style="color:green">7</span> Удушья и <span style="color:green">6</span> Кровопотери. Примечание: не влияет на уровень крови/кровотечение.
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Dexalin.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Dexalin | Дексалин]]</center>
| <center>20u</center>
| Лечит <span style="color:green">3</span> Удушья.
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Inaprovaline.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Inaprovaline | Инапровалин]]</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">10</span> Удушья. Ослабляет кровотечение. '''Работает только на критических пациентах'''.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Epinephrine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Epinephrine | Эпинефрен]]</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:Epinephrine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Epinephrine | Эпинефрен]]</center>  
Строка 86: Строка 94:
| <center>10u</center>
| <center>10u</center>
| Лечит <span style="color:green">3</span> Термический, <span style="color:green">3</span> Электрический, <span style="color:green">3</span> Обморожения.
| Лечит <span style="color:green">3</span> Термический, <span style="color:green">3</span> Электрический, <span style="color:green">3</span> Обморожения.
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Insuzine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Insuzine | Инсузин]]</center>
| <center>12u</center>
| Лечит <span style="color:green">8</span> Электрический. Слегка охлаждает тело.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Leporazine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Leporazine | Лепоразин]]</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:Leporazine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Leporazine | Лепоразин]]</center>  
Строка 123: Строка 135:
! <span class=sprite>[[Файл:Hyronalin.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Hyronalin | Хироналин]]</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:Hyronalin.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Hyronalin | Хироналин]]</center>  
| <center>30u</center>
| <center>30u</center>
| Лечит <span style="color:green">2</span> Радиации.
| Лечит <span style="color:green">2</span> Радиации. Может вызвать рвоту.
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Arithrazine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Arithrazine | Аритразин]]</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:Arithrazine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Arithrazine | Аритразин]]</center>  
Строка 161: Строка 173:
| Лечит <span style="color:green">0.66</span> Порезов <span style="color:green">0.66</span> Ударов, <span style="color:green">0.66</span> Уколов (всего 2 Механических), <span style="color:green">0.66</span> Термических, <span style="color:green">0.66</span> Обморожения, <span style="color:green">0.66</span> Кислотных, <span style="color:green">1</span> Яд, если общий урон меньше 50 единиц.
| Лечит <span style="color:green">0.66</span> Порезов <span style="color:green">0.66</span> Ударов, <span style="color:green">0.66</span> Уколов (всего 2 Механических), <span style="color:green">0.66</span> Термических, <span style="color:green">0.66</span> Обморожения, <span style="color:green">0.66</span> Кислотных, <span style="color:green">1</span> Яд, если общий урон меньше 50 единиц.
|-
|-
|-
!colspan="4"| Другое.
|-
! <span class=sprite>[[Файл:Oculine.png|64px|центр]]</span> <center>[[Химия#chem_Oculine | Окулин]]</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит повреждения глаз (Например от сварки).
|}
|}