Заглавная
Случайная
Войти
Настройки
О Space Station 14 Вики
Отказ от ответственности
Space Station 14 Вики
Найти
Базовые слога вульпакин: различия между версиями
Язык
Следить
История
Просмотр кода
Интерактивная навигация по истории
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Визуальный
Вики-текст
Версия от 00:35, 16 июля 2024
просмотреть исходный код
Crazzy pingvin
(
обсуждение
|
вклад
)
596
правок
→
Цвета
← Предыдущая правка
Версия от 00:37, 16 июля 2024
просмотреть исходный код
Crazzy pingvin
(
обсуждение
|
вклад
)
596
правок
→
Глаголообразующие корни
Следующая правка →
Строка 760:
Строка 760:
|Корень
|Корень
|Возвышение, возвеличивание ''(над другими, обычно)''
|Возвышение, возвеличивание ''(над другими, обычно)''
|-
|Ол
|Корень
|Лечение, уход
|-
|-
|}
|}