Базовые слога вульпакин: различия между версиями
| Строка 772: | Строка 772: | ||
!style="width:20%"|Положение в слове | !style="width:20%"|Положение в слове | ||
!style="width:70%"|Смысл | !style="width:70%"|Смысл | ||
|- | |||
|Ол | |||
|Предлог | |||
|И | |||
|- | |||
| | |||
|Корень | |||
|Вместе | |||
|- | |- | ||
|У | |У | ||
|Предлог | |Предлог | ||
|В, во время | |В, во время | ||
|- | |||
|Ир | |||
|Предлог | |||
|За | |||
|- | |- | ||
|Зо | |Зо | ||