Научный руководитель: различия между версиями
Rellimo (обсуждение | вклад) |
Rellimo (обсуждение | вклад) Адаптирование таблицы с предметами НРа под мобильные версии |
||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|Special = Имплант "Щит Разума" | |Special = Имплант "Щит Разума" | ||
}}</div> | }}</div> | ||
{|class="wikitable" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | {|class="wikitable mobilefont mobile" style="text-align:left;" | ||
!colspan=2|Предметы, доступные только НР | |||
|- | |||
|{{Пульт от шлюзов научного отдела}} | |||
|Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз научного отдела, а так же любой шлюз станции с общим доступом. | |||
|- | |||
|{{Ручной телепорт}} | |||
|Уникальный прибор, который сильно облегчает работу. Хороший научрук может найти ему более десятка применений. | |||
|- | |||
|{{Коробка ключей шифрования научного отдела}} | |||
|Запасные ключи шифрования. | |||
|- | |||
|{{Протолат (машинная плата)}} | |||
|Запасные платы. | |||
|- | |||
|{{Коробка ключей шифрования робототехников}} | |||
|{{Исследовательская консоль (консольная плата)}} | |||
|- | |||
|{{Печать научного руководителя}} | |||
|Печать для всех документов научного отдела. | |||
|- | |||
|{{Принтер_схем_(машинная_плата)}} | |||
|- | |||
|{{Берет учёного}} | |||
|На самом деле этот берет вручается только научным руководителям. | |||
|- | |||
|{{Плащ научного руководителя}} | |||
|Модный плащ. | |||
|- | |||
|{{Скафандр научного руководителя}} | |||
|Этот скафандр прекрасно подходит для работы, хорошо защищая от взрывов, радиации и жары. Не носите его просто так! | |||
|- | |||
|{{Медико-научная гарнитура}} | |||
|Может быть полезной для прямой связи с медицинским отделом, если учитывать опасность работы в НИО. | |||
|} | |||
{|class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px" | |||
!colspan=4|Предметы, доступные только НР | !colspan=4|Предметы, доступные только НР | ||
|- | |- | ||