Солнечные панели: различия между версиями

ENG таблицы
м Фикс таблиц
Строка 16: Строка 16:
Для сборки ветки солнечных панелей вам понадобится всего 4 инструмента и 4 материала.
Для сборки ветки солнечных панелей вам понадобится всего 4 инструмента и 4 материала.
{|id="ENG" class="wikitable mobilefont"
{|id="ENG" class="wikitable mobilefont"
!colspan=2 style="border-right:1px solid gold;border-bottom:1px solid gold"|Инструменты
!colspan=2| Инструменты
!colspan=2 style="border-bottom:1px solid gold"|Материалы
!colspan=2| Материалы
|-
|-
! style="width:10%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Welder.png|Welder|link=}}<br>Сварочный аппарат
! style="width:10%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Welder.png|Welder|link=}}<br>Сварочный аппарат
| style="width:40%;border-right:1px solid gold" | Способен переплавлять осколки стекла от сломанных солнечных панелей в полноценные листы стекла. Не забудьте надеть защиту.
| style="width:40%"| Способен переплавлять осколки стекла от сломанных солнечных панелей в полноценные листы стекла. Не забудьте надеть защиту.
! style="width:10%" |{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: SolarAssemblyFlatpack.png|SolarAssemblyFlatpack|link=}}<br>Каркас солнечных панелей  
! style="width:10%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: SolarAssemblyFlatpack.png|SolarAssemblyFlatpack|link=}}<br>Каркас солнечных панелей  
|style="width:40%" |Требуется для создания каркаса солнечных панелей
| style="width:40%"| Требуется для создания каркаса солнечных панелей
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Red Crowbar.png|Crowbar|link=}}<br>Лом
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Red Crowbar.png|Crowbar|link=}}<br>Лом
|style="border-right:1px solid gold"| Разбирает сломанные солнечные панели
| Разбирает сломанные солнечные панели
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Glass 3.png|SheetGlass|link=}}<br>Стекло
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Glass 3.png|SheetGlass|link=}}<br>Стекло
| Требуется для создания солнечных панелей и трекера солнечных лучей
| Требуется для создания солнечных панелей и трекера солнечных лучей
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Multitool.png|Multitool|link=}}<br>Мультитул
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Multitool.png|Multitool|link=}}<br>Мультитул
|style="border-right:1px solid gold"| Распаковывает каркас солнечных панелей
| Распаковывает каркас солнечных панелей
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: HV coil 30.png|CableHVStack|link=}}<br>ВВ кабель
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: HV coil 30.png|CableHVStack|link=}}<br>ВВ кабель
| Проводит по себе энергию от солнечных панелей
| Проводит по себе энергию от солнечных панелей
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Cutters.png|Wirecutter|link=}}<br>Кусачки
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Cutters.png|Wirecutter|link=}}<br>Кусачки
|style="border-right:1px solid gold"|Срезают установленные провода
|Срезают установленные провода
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Machine board.png|SolarTrackerElectronics|link=}}<br>Микросхема солнечного трекера
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File: Machine board.png|SolarTrackerElectronics|link=}}<br>Микросхема солнечного трекера
|Требуется для создания трекера солнечных лучей
|Требуется для создания трекера солнечных лучей
Строка 71: Строка 71:


{|id="ENG" style="width: 100%;text-align:center;" class="wikitable mobilefont"
{|id="ENG" style="width: 100%;text-align:center;" class="wikitable mobilefont"
!colspan="2" class="mobile" style="border-bottom:1px solid gold"|Интерфейс консоли солнечных панелей
! Интерфейс консоли солнечных панелей
! Пункт
! Описание
|-
|-
!colspan="2"class="mobile" Style="padding:0;margin:0"|[[Файл:UI Консоли солнечных панелей.png|325x325px]]
! rowspan=5 class="nomobile freeimg" style="padding:0;margin:0;width:min-content;"|[[File:UI Консоли солнечных панелей.png|400px]]
! rowspan=5 class="mobile freeimg" style="padding:0;margin:0;width:min-content;" |[[File:UI Консоли солнечных панелей.png|200px]]
|-
|-
! class="nomobile" style="border-bottom:1px solid gold"|Интерфейс консоли солнечных панелей
! Выходное напряжение
! style="border-bottom:1px solid gold"|Пункт
! style="border-bottom:1px solid gold"|Описание
|-
!rowspan=4 class="nomobile" Style="padding:0;margin:0;width:min-content"|[[Файл:UI Консоли солнечных панелей.png|450px]]
!Выходное напряжение
| Напряжение, которое вырабатывается всеми ветками солнечных панелей
| Напряжение, которое вырабатывается всеми ветками солнечных панелей
|-
|-