Wega:Новые предметы: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Pipis1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pipis1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| 27.12.24 || Добавили гост бар для гостов. | | 27.12.24 || Добавили гост бар для гостов. | ||
|- | |- | ||
| 30.12.24 || Добавлен новый антагонист - [[ | | 30.12.24 || Добавлен новый антагонист - [[#Вампиры|Вампир]] | ||
|- | |||
| 31.12.24 || Добавлена система барков. | |||
|- | |||
| 02.01.24 || Добавлено ночное освещение на станции. | |||
|- | |||
| 03.01.24 || Изменена система описания, добавлена возможность добавить OOC заметки | |||
|- | |||
| 04.01.24 || Изменили систему голосований (Наконец дали право выбора) | |||
|- | |||
| 06.01.24 || Добавлена новая расса Резоми | |||
|- | |||
| 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела. | |||
|- | |||
Версия от 15:49, 14 января 2025
Build_Circle Страница находится в разработке
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- Вся информация в данной статье не входит в канон и может быть полностью проигнорирована.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Статью ведёт: Pipis1234
- Данная статья будет разделенна на 2 части. 1 Часть представляет из себя новые предметы и механики на сервере, 2 часть представляет из себя новые ЕРП механики и предметы на сервере. Так же всё данная информация берётся с канала changelog в дискорде Corvax Wega
Часть 1
| Дата | Изменение\добавление |
|---|---|
| 27.12.24 | Добавили гост бар для гостов. |
| 30.12.24 | Добавлен новый антагонист - Вампир |
| 31.12.24 | Добавлена система барков. |
| 02.01.24 | Добавлено ночное освещение на станции. |
| 03.01.24 | Изменена система описания, добавлена возможность добавить OOC заметки |
| 04.01.24 | Изменили систему голосований (Наконец дали право выбора) |
| 06.01.24 | Добавлена новая расса Резоми |
| 10.01.24 | Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела. |