Шаблон:СРП/CO/Служба безопасности/Таблица стандартного вооружения: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{|ID="highlighted-header-classic" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center;"
{|ID="highlighted-header-classic" class="wikitable" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:17%"|Сотрудник
!style="width:15%"|Сотрудник
!style="background:#164f1d;width:20%"|Зелёный код
!style="background:#164f1d;width:20%"|Зелёный код
!style="background:#174081;width:20%"|Синий код
!style="background:#174081;width:20%"|Синий код
Строка 6: Строка 6:
!style="background:#6b5902;width:20%"|Гамма код
!style="background:#6b5902;width:20%"|Гамма код
|-
|-
!style=""|Глава службы безопасности
!style=""|[[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#СРП Главы службы безопасности|Глава службы безопасности]]
|style="" rowspan=5|{{Tooltip|Пистолеты|Пистолеты|Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические.}}, станнер, шоковая дубинка, боевой нож, вспышка, {{Tooltip|специальные гранаты|Специальные гранаты|Допустимо ношение гранат следующих типов:<br>• Светошумовая;<br>• Слезоточивая;<br>• Травматическая.}}, {{Tooltip|средства ограничения мобильности|Средства ограничения мобильности|К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы.}}, {{Tooltip|стандартная броня|Стандартная броня|Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.}}.
|style="" rowspan=5|{{Tooltip|Пистолеты|Пистолеты|Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические.}}, станнер, шоковая дубинка, боевой нож, вспышка, {{Tooltip|специальные гранаты|Специальные гранаты|Допустимо ношение гранат следующих типов:<br>• Светошумовая;<br>• Слезоточивая;<br>• Травматическая.}}, {{Tooltip|средства ограничения мобильности|Средства ограничения мобильности|К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы.}}, {{Tooltip|стандартная броня|Стандартная броня|Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.}}.
|style=""rowspan=4 "|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', {{Tooltip|ружья|Ружья|Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик}}, {{Tooltip|лазерное вооружение|Лазерное вооружение|Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!}}, станнер-пулемет, {{Tooltip|холодное оружие|Холодное оружие|Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д.}}, щиты, {{Tooltip|усиленное обмундирование|Усиленное обмундирование|Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.}}.
|style=""rowspan=4 "|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', {{Tooltip|ружья|Ружья|Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик}}, {{Tooltip|лазерное вооружение|Лазерное вооружение|Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!}}, станнер-пулемет, {{Tooltip|холодное оружие|Холодное оружие|Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д.}}, щиты, {{Tooltip|усиленное обмундирование|Усиленное обмундирование|Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.}}.
|style=""rowspan=6|Любое неконтрабандное вооружение и броня
|style=""rowspan=6|Любое неконтрабандное вооружение и броня
|style=""rowspan=6|Ограничения на вооружение полностью сняты
|style=""rowspan=6|Ограничения на вооружение полностью сняты
|-
!style=""|[[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#СРП Смотрителя|Смотритель]]
|-
|-
!style=""|Смотритель
!style=""|[[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#СРП Офицера службы безопасности|Офицер]]
|-
|-
!style=""|Офицер
!style=""|[[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#СРП Пилота службы безопасности|Пилот]]
|-
|-
!style=""|Пилот
!style=""|[[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#СРП Кадета службы безопасности|Кадет]]
|-
!style=""|Кадет
|style=""|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', станнер-пулемет, щиты
|style=""|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', станнер-пулемет, щиты
|-
|-
!style=""|Детектив
!style=""|[[Стандартные рабочие процедуры (Служба безопасности)#СРП Детектива|Детектив]]
|style=""colspan=2|Револьвер, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка
|style=""colspan=2|Револьвер, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка
|-
|-
|}
|}