Инвентарь инженерного отдела: различия между версиями

Строка 587: Строка 587:
!Назначения
!Назначения
|-
|-
!{{Anchor|Радиационные ставни}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShuttersRadiation.png|ShuttersRadiation}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ShuttersRadiation}}
!{{Предмет|ShuttersRadiation|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* Дополнительно защищает от радиации.
* Дополнительно защищает от радиации.
* Обычно находятся в местах активации Сингулярности
* Обычно находятся в местах активации Сингулярности
|-
!{{Anchor|Резательный станок}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CutterMachine.png|CutterMachine}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CutterMachine}}
|
* Создаёт различные виды красивых плиток.
|-
|-
!{{Anchor|Телекоммуникационный сервер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:TelecomServer.png|TelecomServer}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TelecomServer}}
!{{Anchor|Телекоммуникационный сервер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:TelecomServer.png|TelecomServer}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TelecomServer}}