CM:Королева: различия между версиями

Нет описания правки
Убрал старый способности
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 26: Строка 26:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Много ( около 4-5 минут )<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
Строка 42: Строка 38:
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улья. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улья. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 3 секунды. Бонк!
</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальная регенерация.png|64px|link=]]<br>'''Моментальная регенерация'''
| style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Ксено-Плевок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Ксено-Плевок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Пускайте кислотный снаряд во своих врагов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Пускайте кислотный снаряд во своих врагов!</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Завеса нейротоксина.png|64px|link=]]<br>'''Завеса нейротоксина'''
| style="border:1px solid black"| <center>Создавайте облака из нейротоксина, способные толпами валить ваших врагов! Ну или дышать интересным , если вы ксеноморф...</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|}
|}
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}