Руководство по взлому: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 29: Строка 29:
[[Файл:Контакты и провода.jpg|обрамить|справа|UI технической панели шлюза.]]
[[Файл:Контакты и провода.jpg|обрамить|справа|UI технической панели шлюза.]]
===Техническая панель===
===Техническая панель===
*ПКМ отвёрткой снимет крышку технической панели с устройства.
*{{key press|ЛКМ}}  отвёрткой снимет крышку технической панели с устройства.
*ПКМ кусачками открываем UI технической панели.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками открываем UI технической панели.
===Индикатор===
===Индикатор===
*Горящий индикатор - включено.
*Горящий индикатор - включено.
Строка 36: Строка 36:
*Индикатор не горит - выключено.
*Индикатор не горит - выключено.
===Провод===
===Провод===
*ПКМ кусачками по целому проводу перережет его.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками по целому проводу перережет его.
*ПКМ кусачками по перерезанному проводу восстанови его.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками по перерезанному проводу восстанови его.
===Контакт===
===Контакт===
*ПКМ мультитулом по контакту временно переключит один из индикаторов.
*{{key press|ЛКМ}}  мультитулом по контакту временно переключит один из индикаторов.
{{infobox
{{infobox
|type  = info
|type  = info
Строка 87: Строка 87:
!rowspan=2|БОЛТ
!rowspan=2|БОЛТ
|Шлюз заблокирован болтами. Открыт его невозможно.  
|Шлюз заблокирован болтами. Открыт его невозможно.  
|Состояние болтов переключается.
|rowspan=2|Состояние болтов переключается.
|Шлюз возможно открыть имея доступ или обесточив его.
|Шлюз возможно открыть имея доступ или обесточив его.
|
|
Строка 94: Строка 94:
|-
|-
|Бомба закреплена на месте. Сдвинуть её невозможно.
|Бомба закреплена на месте. Сдвинуть её невозможно.
|
|Бомба не закреплена. Её возможно перемещать.
|Бомба не закреплена. Её возможно перемещать.
|
|
Строка 115: Строка 114:
|-
|-
!БЛОК
!БЛОК
|colspan=2|Криокапсула заблокирована.
|Криокапсула разблокирована, возможно извлечение тела с помощью монтировки.
|
|
|
*{{Предмет|CryoPod|link=|img=}}
|
|
*{{Предмет||link=|img=}}
|-
|-
!rowspan=2|ПИТН
!rowspan=2|ПИТН
Строка 148: Строка 146:
|colspan=2|UI консоли управления УЧ не открывается.
|colspan=2|UI консоли управления УЧ не открывается.
|
|
*{{Предмет|ParticleAccelerator|link=|img=}}
*{{Предмет|ParticleAcceleratorControlBox|link=|img=}}
|-
|-
!ОГРН
!ОГРН
Строка 154: Строка 152:
|colspan=2|Максимум мощности УЧ = 3
|colspan=2|Максимум мощности УЧ = 3
|
|
*{{Предмет|ParticleAccelerator|link=|img=}}
*{{Предмет|ParticleAcceleratorControlBox|link=|img=}}
|-
|-
!СИЛА
!СИЛА
Строка 161: Строка 159:
|Показатель силы УЧ невозможно изменить.  
|Показатель силы УЧ невозможно изменить.  
|
|
*{{Предмет|ParticleAccelerator|link=|img=}}
*{{Предмет|ParticleAcceleratorControlBox|link=|img=}}
|-
|-
!АКТВ
!АКТВ
Строка 272: Строка 270:
|
|
|-
|-
!{{Предмет|APCBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|VendingMachineCoffee|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1|l= Торговые автоматы}}
|
|
|-
!{{Предмет|SpaceVillainArcade|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|
|
Строка 284: Строка 286:
|
|
|-
|-
!{{Предмет|VendingMachineCoffee|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1|l= Торговые автоматы}}
!{{Предмет|APCBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|-
!{{Предмет|Intercom|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|-
!{{Предмет|Holopad|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|-
!{{Предмет|CryoPod|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|-
!{{Предмет|ParticleAcceleratorControlBox|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|-
!{{Предмет|TrainingBomb|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|
|