Лор: различия между версиями

 
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника)
Строка 126: Строка 126:
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|-
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
|'''[[Gorlex Marauders]]'''
<br>[[Файл:Gorlex.png|120x120px]]
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум.
|Gorlex Securities LLC — компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на доработке.
}}
|-
|-
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
Строка 294: Строка 296:
|'''[[Магия]]'''
|'''[[Магия]]'''
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|'''[[Суденсий]]'''
|Сверхплотный, прочный и очень полезный материал, которого нет в нашей галактике и добывается лишь из залетающих метеоритов в Дальнем Рубеже.
|-
|-
|}
|}
Строка 318: Строка 318:
|'''[[Энергетический меч]]'''
|'''[[Энергетический меч]]'''
|Грозное оружие.
|Грозное оружие.
|'''[[Placeholder]]'''
| {{infobox|2
|info = Этот раздел находится в разработке.
}}
|-
|-
|'''[[Борги]]'''
|'''[[Борги]]'''
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
|-
|'''[[Связь Синдиката]]'''
|'''[[Связь Синдиката]]'''
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
Строка 402: Строка 399:
|'''[[Структура Карго]]'''
|'''[[Структура Карго]]'''
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
|'''[[Зарплатная система на объекте "SS14"]]'''
| Берём расчётные листки и проверяем баланс на счёте.
|-
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.