Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
!style="width:80%"|Описание | !style="width:80%"|Описание | ||
|- | |- | ||
|'''[[Gorlex | |'''[[Gorlex Marauders]]''' | ||
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум. | |||
| | {{infobox|2 | ||
|info = Этот раздел находится на доработке. | |||
}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | |'''[[Interdyne Pharmaceutics]]''' | ||
| Строка 319: | Строка 321: | ||
|'''[[Борги]]''' | |'''[[Борги]]''' | ||
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | | Роботы с сводом законов. Чудо робототехники. | ||
|- | |||
|'''[[Связь Синдиката]]''' | |'''[[Связь Синдиката]]''' | ||
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | | Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее? | ||