Лор: различия между версиями

 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 126: Строка 126:
!style="width:80%"|Описание
!style="width:80%"|Описание
|-
|-
|'''[[Gorlex Securities LLC]]'''
|'''[[Gorlex Marauders]]'''
<br>[[Файл:Gorlex.png|120x120px]]
|Gorlex Marauders — Корпорация которая любит устраивать бум.
|Gorlex Securities LLC — компания предоставляющая обширные услуги обеспечения безопасности различных уровней. Компанию также связывают с так называемой ЧВК
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на доработке.
}}
|-
|-
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
|'''[[Interdyne Pharmaceutics]]'''
Строка 319: Строка 321:
|'''[[Борги]]'''
|'''[[Борги]]'''
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
| Роботы с сводом законов. Чудо робототехники.
|-
|'''[[Связь Синдиката]]'''
|'''[[Связь Синдиката]]'''
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?
| Каким образом они болтают всякий раз, когда на станции нет света, когда сверхжёсткие меры антиконтрабанды и так далее?