Лор: различия между версиями

 
(не показано 19 промежуточных версий этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
|info = '''Это страница, созданная для работы по уже готовым но не до конца обработанным  материалам по лору. Здесь представлены ссылки на готовые или будущие материалы'''
|info = '''Это страница, созданная для работы по уже готовым но не до конца обработанным  материалам по лору. Здесь представлены ссылки на готовые или будущие материалы'''
}}
}}
== Для Новичков ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:20%"|Название
!style="width:80%"|Описание
|-
|[[Руководство для прибывших сотрудников]]
|'''Если вы только первый раз зашли на эту страничку с желанием понять как что устроено в лоре нашего проекта, то стоит ознакомиться с этой коротенькой вводной статьёй!'''
|}
== Государства и организации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
|-
|'''[[СССП]]'''<br>
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) — государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br>
<br>[[Файл:ОПЗ.png|100px]]
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) — центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|-
|'''[[Конфедерация Магов]]'''
|Страна, основанная на объединении двух общин магов, с целью сохранения уже имеющихся знаний
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на стадии переписывания.
}}
|}
== Мегакорпорации ==
== Мегакорпорации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
Строка 46: Строка 15:
|info = Этот раздел находится на доработке.
|info = Этот раздел находится на доработке.
}}
}}
|'''[[Kosmologistika]]'''
<br>[[Файл:Kosmologistika.png|96x96px]]
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса «Грузовой», «Пассажирский».
|-
|'''[[Vitezstvi]]'''
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей.
|'''[[Cybersun Industries]]'''
|'''[[Cybersun Industries]]'''
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
<br>[[Файл:Gaycompany.png|98x98px]]
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа.
|-
|-
|}
== Государства и организации ==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
!style="width:10%"|Название
!style="width:40%"|Описание
|-
|'''[[Объединённое правительство Земли|ОПЗ]]'''<br>
<br>[[Файл:ОПЗ.png|100px]]
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) — центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|'''[[СССП]]'''<br>
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) — государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|}
|}


Строка 69: Строка 45:
|-
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.jpg|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
Строка 224: Строка 200:
}}
}}
|-
|-
|'''[[Серые]]'''
<br>[[Файл:Серый.png|128px]]
|Инопланетная раса с другой галактики.
|}
|}


Строка 289: Строка 268:
|'''[[Кристаллы особой ценности]]'''
|'''[[Кристаллы особой ценности]]'''
| Блюспейс и редспейс. Что нам позволяет влиять на него?)
| Блюспейс и редспейс. Что нам позволяет влиять на него?)
|-
|'''[[Магия]]'''
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|-
|-
|}
|}
Строка 426: Строка 402:
|'''[[Космическое расстройство сна (SSD)]]'''
|'''[[Космическое расстройство сна (SSD)]]'''
|Болезнь вошла в категорию «безопасные», но при особых ситуациях может стоить вам жизни. Период инкубационного развития: не выявлен. Возможные симптомы: сонливость, дезориентация. Способ распространения: космическое пространство.
|Болезнь вошла в категорию «безопасные», но при особых ситуациях может стоить вам жизни. Период инкубационного развития: не выявлен. Возможные симптомы: сонливость, дезориентация. Способ распространения: космическое пространство.
|-
|'''[[Космическая радиация]]'''
|Редакторы лора в скором времени начнут работу над данной статьёй.
|-
|-
|'''[[Последствия клонирования]]'''
|'''[[Последствия клонирования]]'''
Строка 439: Строка 412:
<br>[[Файл:Химик.png|64px]]
<br>[[Файл:Химик.png|64px]]
|Диверсиды — разумные существа, в основном человеческой расы, имеющие различные врожденные мутации.
|Диверсиды — разумные существа, в основном человеческой расы, имеющие различные врожденные мутации.
|-
|'''[[Клоуны]]'''
<br>[[Файл:Clown.png|64px]]
|Клоуны — это жесть.
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится в разработке.
}}
|-
|-
|}
|}
Строка 475: Строка 441:
|'''[[Типы боевых кораблей ОПЗ]]'''
|'''[[Типы боевых кораблей ОПЗ]]'''
| Краткое описание военных кораблей ОПЗ.
| Краткое описание военных кораблей ОПЗ.
|-
|'''[[Классификация флота Конгломерата]]'''
| Краткое описание классификации военных кораблей Халифатского Божественного Конгломерата.
|-
|'''[[Боевое оснащение космофлота]]'''
| Описание вооружения и методов защиты, устанавливаемых на космическую технику по всей Галактики.
|-
|-
|'''[[Станции]]'''
|'''[[Станции]]'''
Строка 490: Строка 450:
|'''[[Черты внешности]]'''
|'''[[Черты внешности]]'''
| Описание черт внешности.
| Описание черт внешности.
|-
|'''[[Длина смены]]'''
| Описание контрактов, подписываемых на смены.
|-
|-
|'''[[Животные]]'''
|'''[[Животные]]'''