Лор: различия между версиями

 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 45: Строка 45:
|-
|-
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
|'''[[Robust Industries LLC]]'''
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]]
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.jpg|98px|link=Robust Industries LLC]]
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках!
|-
|-
Строка 144: Строка 144:
|'''[[Scarborough Arms]]'''
|'''[[Scarborough Arms]]'''
|Производит и поставляют оружие.
|Производит и поставляют оружие.
|-
|'''[[Kosmologistika]]'''
<br>[[Файл:Kosmologistika.png|96x96px]]
|Корпорация, специализирующееся на создании логистических путей между планетами, космическими станциями и другими космическими объектами. Также корпорация разрабатывает и производит собственные космические корабли класса «Грузовой», «Пассажирский».
|-
|'''[[Vitezstvi]]'''
<br>[[Файл:Vitezstvi.png|96x96px]]
|Частная Военная Компания, которая сотрудничает с ОПЗ и подавляет восстания в секторах государства. Прославились уничтожением бесчисленного количества рейдеров и пиратов, за что получила благосклонность «Космологистики» и частных предпринимателей.
|-
|-
|}
|}
Строка 208: Строка 200:
}}
}}
|-
|-
|'''[[Серые]]'''
<br>[[Файл:Серый.png|128px]]
|Инопланетная раса с другой галактики.
|}
|}


Строка 273: Строка 268:
|'''[[Кристаллы особой ценности]]'''
|'''[[Кристаллы особой ценности]]'''
| Блюспейс и редспейс. Что нам позволяет влиять на него?)
| Блюспейс и редспейс. Что нам позволяет влиять на него?)
|-
|'''[[Магия]]'''
|Ну… природа это терпит… а потому естественное явление!
|-
|-
|}
|}