Руководство по взлому: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
 
(не показано 6 промежуточных версий этого же участника)
Строка 27: Строка 27:
==Работа с технической панелью==
==Работа с технической панелью==
[[Файл:Контакты и провода.jpg|обрамить|справа|UI технической панели шлюза.]]
[[Файл:Контакты и провода.jpg|обрамить|справа|UI технической панели шлюза.]]
===Техническая панель===
'''Техническая панель''' - крышка что перекрывает собой доступ к UI технической панели.
*{{key press|ЛКМ}}  отвёрткой снимет крышку технической панели с устройства.
*{{key press|ЛКМ}}  отвёрткой снимет крышку технической панели с устройства.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками открываем UI технической панели.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками открывает UI технической панели.
===Индикатор===
'''Индикатор''' - лампочка что указывает на состояние функций устройства.
*Горящий индикатор - включено.
*Горящий индикатор - включено.
*Мигающий индикатор - временно выключено или перерезан только один провод.  
*Мигающий индикатор - временно выключено или перерезан только один провод.  
*Индикатор не горит - выключено.
*Индикатор не горит - выключено.
===Провод===
{{infobox
|type  = info
|info  = При отсутствии питания на устройстве все индикаторы будут отключены.
}}
'''Провод''' - соединяет 2 контакта, обеспечивая работу функций устройства.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками по целому проводу перережет его.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками по целому проводу перережет его.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками по перерезанному проводу восстанови его.
*{{key press|ЛКМ}}  кусачками по перерезанному проводу восстанови его.
===Контакт===
*{{key press|ЛКМ}}  мультитулом по контакту временно переключит один из индикаторов.
{{infobox
{{infobox
|type  = info
|type  = info
|info  = Учтите что несколько проводов могут вести к одному и тому же индикатору. Или же не вести ни к одному из индикаторов.
|info  = Учтите что несколько проводов могут вести к одному и тому же индикатору. Или же не вести ни к одному из индикаторов.
}}
}}
'''Контакт''' - кусочки металла проводящие сигналы к проводам
*{{key press|ЛКМ}}  мультитулом по контакту переключит один из индикаторов на 10-15 секунд (в зависимости от устройства).


==Виды индикаторов==
==Виды индикаторов==
Строка 228: Строка 232:
*{{Предмет|Holopad|link=|img=}}
*{{Предмет|Holopad|link=|img=}}
|}
|}
<br clear=both>
 
<div style="display:flex; width:100%; justify-content:space-around;">
==Стандартный порядок взлома==
<div>[[Файл:Шлюз без техпанели.png|обрамить|слева|Шлюз без панели]]</div>
===Взлом шлюза===
<div>[[Файл:AirlockOff.png|обрамить|слева|Без питания]]</div>
Взлом зачастую требуется для попадания в какую либо комнату, не имея нужного уровня доступа ID карты.
<div>[[Файл:AirlockBolted.png|обрамить|слева|Шлюз на болтах]]</div>
# [[Файл:Шлюз без техпанели.png]] {{key press|ЛКМ}} отвёрткой по шлюзу, снимет крышку технической панели.
</div>
# Если у шлюза имеется [[Руководство по взлому#дополнительная защита|защита от взлома]], то от неё следует избавиться.
# {{key press|ЛКМ}} кусачками откроет UI технической панели.
# Далее нам необходимо перерезать кусачками все провода ведущие к индикатору '''ПИТН'''. У обычного шлюза таких провода 2.
# [[Файл:AirlockBolted.png]] Так же индикатор '''БОЛТ''' должен быть неактивен. Отключить его можно использовав мультитул по соответствующему индикатору '''БОЛТ''' контакту.
# [[Файл:AirlockOff.png]] Отключив индикаторы '''БОЛТ''' и '''ПИТН''' мы можем открыть шлюз при помощи монтировки.
{{infobox
|type  = info
|info  = Если вам требуется отключить шлюз на время то используйте мультитул по любому контакту отвечающему за индикатор '''ПИТН'''
}}
 
===Взлом торгового автомата===
Чаще всего производиться с целью получить доступ к содержимому торгового автомата или открытия [[Торговые_автоматы|дополнительного ассортимента]].
# {{key press|ЛКМ}} отвёрткой по торговому автомату, снимет крышку технической панели.
# {{key press|ЛКМ}} кусачками откроет UI технической панели.
# Перерезав кусачками провод отвечающий за индикатор '''ДСТП''' отключит требование к уровню доступа ID карты
# Перерезав кусачками провод отвечающий за индикатор '''МНРЖ''' откроет дополнительный ассортимент торгового автомата.
 
===Взлом бомбы===
Зачастую этим занимаются сотрудники службы безопасности с целью обезвреживания бомбы синдиката. Для обезвреживания стоит обеспечить себя защитой в виде комплекта сапёрского снаряжения.
Цель при взломе, перерезать кусачками или переключить мультитулом провода отвечающие за индикаторы '''БОЛТ''' или '''АКТВ''' - это отключит бомбу.
При этом перерезание кусачками или активация мультитулом провода отвечающего за индикатор '''БУУМ''' моментально подорвёт бомбу.
Подробнее про тонкости обезвреживания бомбы можете узнать [[Обезвреживание крупной бомбы|здесь]]


==Защита от взлома==
==Защита от взлома==
Строка 312: Строка 337:
|-
|-
|}
|}
==Порядок взлома==
=== Взламываем дверь ===
# Сперва нужно снять отвёрткой крышку панели с двери.
# Далее кликаем кусачками или мультитулом в руке на дверь - это откроет панель управления шлюзом.
# И так, наша задача выключить Powr в то время, как не включен Bolt. <br> По одному, с самого начала, тыкаем контакты мультитулом. Если включили Bolt - нажимаем на него ещё раз, чтобы он погас и продолжаем, пока не выключим POWR - при этом погаснут вообще все индикаторы. ''Если нет света и не горит BOLT - это не значит, что дверь не на болтах!''
Чтобы получить постоянный эффект, нужно перерезать провода кусачками, для временного нужно применять мултитул. Расположение проводов и их обозначения (греческие буквы) каждый раунд разные и выбираются случайно, но в рамках одной смены работают для всех дверей  одинаково.
<blockquote>Если вы активировали не тот контакт с временным эффектом мультитулом, перекусывание и восстановление кусачками ответственного провода перезагрузит его (кроме BOLT), но это нужно только для TIMR и POWR с SAFE.</blockquote>
Когда дверь не на болтах и POWR погас, световой индикатор на двери погаснет вместе со всеми контактами - теперь дверь легко можно вскрыть ломом.
==== Взламываем бомбу синдиката ====
В данном процессе нужные свои примочки, иначе как вы собираетесь взламывать крайне-опасную вещь, без средств защиты? Вам понадобится всё тоже самое что и для взлома двери но только без лома. Крайне рекомендуется надеть костюм сапера, или любой другой защищающий от взрыва костюм.
# Сначала, как и в случае с дверью требуется вскрыть тех. панель отвёрткой.
# Далее кликаем кусачками или мультитулом по бомбе
# Наша задача выключить таймер, прежде чем BOOM активируется. Для этого, нужно мультитулом кликать по контактам, до тех пор пока синяя лампочка не начнёт сильно моргать. Не забываем, что если вы включили BOLT его также надо отключить нажав на него также. Но, не торопитесь нажимать на всё подряд. Всё-таки, взрывоопасная штучка.
<blockquote>Когда выключены болты, бомбу можно спокойно открутить и выкинуть в космос.</blockquote>


==Типы взламываемых объектов==
==Типы взламываемых объектов==
{|id="ENG" style="width: 100%" class="wikitable"
{|id="ENG" style="width: 100%" class="wikitable"
!Объект
!Объект
!Особенности
!Контакты
!Объект
!Контакты
!Контакты
|-
|-
!{{Предмет|AirlockServiceLocked|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|AirlockServiceLocked|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''2 ПИТН'''
* '''БОЛТ'''
* '''ТЙМР'''
* '''ИИД'''
* '''ЛОГ'''
* '''СВЕТ'''
* '''БЕЗП'''
!{{Предмет|ParticleAcceleratorControlBox|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* 2 ПИТН
* '''КЛВТ'''
* БОЛТ
* '''ПИТН'''
* ТЙМР
* '''ОГРН'''
* ИИД
* '''СИЛА'''
* ЛОГ
* '''1 ПУСТОЙ ПРОВОД'''
* СВЕТ
* БЕЗП
|-
|-
!{{Предмет|HighSecDoor|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|HighSecDoor|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ПИТН'''
* '''БОЛТ'''
* '''ТЙМР'''
* '''ИИД'''
* '''СВЕТ'''
* '''БЕЗП'''
* '''4 ПУСТЫХ ПРОВОДА'''
!{{Предмет|SurveillanceWirelessCameraMovableEntertainment|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* ПИТН
* '''ПИТН'''
* БОЛТ
* '''ИИД'''
* ТЙМР
* ИИД
* СВЕТ
* БЕЗП
* 4 ПУСТЫХ ПРОВОДА
|-
|-
!{{Предмет|VendingMachineCoffee|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1|l= Торговые автоматы}}
!{{Предмет|VendingMachineCoffee|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1|l= Торговые автоматы}}
|
|
* '''ИИД'''
* '''ДСТП'''
* '''МНРЖ'''
* '''ДНМК'''
* '''ПИТН'''
* '''ЛОГ'''
* '''ТОРГ'''
!{{Предмет|Jukebox|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* ИИД
* '''ПИТН'''
* ДСТП
* '''ИИД'''
* МНРЖ
* ДНМК
* ПИТН
* ЛОГ
* ТОРГ
|-
|-
!{{Предмет|SpaceVillainArcade|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|SpaceVillainArcade|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ПИТН'''
* '''ДНМК'''
* '''ЛИМТ'''
* '''ИИД'''
!{{Предмет|MachineAnomalyGenerator|size = 96px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ПИТН'''
* '''ИИД'''
|-
|-
!{{Предмет|AirAlarm|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|AirAlarm|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ИИД'''
* '''ДСТП'''
* '''ПНИК'''
* '''ПИТН'''
* '''ЛОГ'''
* '''СЕТЬ'''
!{{Предмет|ComputerStationRecords|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* ИИД
* '''ПИТН'''
* ДСТП
* '''ИИД'''
* ПНИК
* ПИТН
* ЛОГ
* СЕТЬ
|-
|-
!{{Предмет|FireAlarm|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|FireAlarm|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ИИД'''
* '''СЕТЬ'''
* '''ПИТН'''
!{{Предмет|BarSignTheBirdCage|size = 96px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* ИИД
* '''ПИТН'''
* СЕТЬ
* '''ИИД'''
* ПИТН
|-
|-
!{{Предмет|APCBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|APCBasic|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ДСТП'''
* '''ИИД'''
* '''3 ПУСТЫХ ПРОВОДА'''
!{{Предмет|WeaponEnergyTurretAI|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* ДСТП
* '''2 ПИТН'''
* ИИД
* '''ИИД'''
* 3 ПУСТЫХ ПРОВОДА
* '''ДСТП'''
|-
|-
!{{Предмет|Intercom|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|Intercom|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ПИТН'''
* '''ДНМК'''
* '''МИКР'''
!{{Предмет|WeaponEnergyTurretAIControlPanel|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''2 ПИТН'''
* '''ИИД'''
* '''ДСТП'''
|-
|-
!{{Предмет|Holopad|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|Holopad|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* '''ПИТН'''
* '''ИИЗ'''
* '''ИИД'''
* '''2 ПУСТЫХ ПРОВОДА'''
!{{Предмет|TrainingBomb|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* ПИТН
* '''АКТВ'''
* ИИЗ
* '''БОЛТ'''
* ИИД
* '''ЗДРЖ'''
* 2 ПУСТЫХ ПРОВОДА
* '''ПРДЛ'''
* '''БУУМ'''
|-
|-
!{{Предмет|CryoPod|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|CryoPod|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|
* '''ПИТН'''
|-
* '''БЛОК'''
!{{Предмет|ParticleAcceleratorControlBox|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
* КЛВТ
* ПИТН
* ОГРН
* СИЛА
* 1 ПУСТОЙ ПРОВОД
|-
!{{Предмет|TrainingBomb|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|-
!{{Предмет|SyndicateBomb|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
!{{Предмет|SyndicateBomb|size = 64px|imageTooltip=1|vertical =1}}
|
|
|
* '''АКТВ'''
* '''БОЛТ'''
* '''ЗДРЖ'''
* '''ПРДЛ'''
* '''3 БУУМ'''
* '''3 ПУСТЫХ ПРОВОДА'''
|}
|}
===Дополнительная информация===
* В игре есть возможность настроить доступ к шлюзам при помощи конфигуратора доступа (есть у старшего инженера и главы персонала). После взлома ЕМАГом доступ слетает, так что взломанные им шлюзы (отличаются тем, что стоят открытыми, запитанными, на болтах и с выключенным BLIT) нужно пересобрать, настроить доступ заново и покрасить их в нужный цвет
* Если вы в жёлтых перчатках и вас всё ещё бьёт током, это дешёвые перчатки.
* В наборе взлома синдиката есть чёрные перчатки, выполняющие роль полноценных изолей. Все "боевые перчатки", а также перчатки капитана изолируют.

Текущая версия от 21:06, 17 января 2026

Build_Circle Страница находится в разработке
  • Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
  • Вся информация в данной статье не входит в канон и может быть полностью проигнорирована.
  • При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
  • Статью ведёт: CL w (обсуждение)
“ Красный или синий. ”

Взлом - действие связанное с проводами внутри технической панели устройства. Чаще всего используется для получения доступа к заблокированным шлюзам без использования ID карты.

Снаряжение

Материалы и оборудование
Монтировка
Многофункциональный инструмент для различных задач, таких как открывание дверей или борьба с межпространственными захватчиками.
Монтировка
Для вскрытия обесточенной двери и снятия защиты шлюзов. Отвёртка
Крутящий момент промышленного класса в небольшом корпусе отвёртки.
Отвёртка
Для снятия технической панели.
Кусачки
Это убивает провод.
Кусачки
Для перерезания проводов и защиты шлюзов. Сварочный аппарат
Плавит всё что угодно, пока заправлен. Не забывайте о защите глаз!
Сварочный аппарат
Для разваривания защиты шлюзов.
Мультитул
Современный инструмент для копирования, хранения и передачи электрических импульсов и сигналов по проводам и машинам.
Мультитул
Для временного отключения проводов. Изолированные перчатки
Эти перчатки защищают пользователя от поражения электрическим током.
Изолированные перчатки
Для защиты от ударов тока.

Работа с технической панелью

UI технической панели шлюза.

Техническая панель - крышка что перекрывает собой доступ к UI технической панели.

  • ЛКМ отвёрткой снимет крышку технической панели с устройства.
  • ЛКМ кусачками открывает UI технической панели.

Индикатор - лампочка что указывает на состояние функций устройства.

  • Горящий индикатор - включено.
  • Мигающий индикатор - временно выключено или перерезан только один провод.
  • Индикатор не горит - выключено.
error Примечание
При отсутствии питания на устройстве все индикаторы будут отключены.

Провод - соединяет 2 контакта, обеспечивая работу функций устройства.

  • ЛКМ кусачками по целому проводу перережет его.
  • ЛКМ кусачками по перерезанному проводу восстанови его.
error Примечание
Учтите что несколько проводов могут вести к одному и тому же индикатору. Или же не вести ни к одному из индикаторов.

Контакт - кусочки металла проводящие сигналы к проводам

  • ЛКМ мультитулом по контакту переключит один из индикаторов на 10-15 секунд (в зависимости от устройства).

Виды индикаторов

Наименование Активен Мигает Не активен Где присутствует
ДСТП Устройство требует доступ для использования. Устройство не требует доступ для использования.
ЛИМТ Аркадный автомат имеет ограничение по призам. Аркадный автомат выдаёт призы без ограничений.
ПНИК Закрывает/открывает подключенные шлюзы. Даже если в них находятся объекты. Шлюзы работают в штатном режиме.
СЕТЬ Сигнал "паники" доходит до консоли атмосферной сигнализации. Сигнал "паники" подавляется.
СВЕТ В стандартном режиме горит синяя индикация шлюза.
При активных болтах горит красная индикация шлюза.
При активном аварийном доступе горит жёлтая индикация шлюза.
В любом случае будет гореть синяя индикация шлюза.
БОЛТ Шлюз заблокирован болтами. Открыт его невозможно. Состояние болтов переключается. Шлюз возможно открыть имея доступ или обесточив его.
Бомба закреплена на месте. Сдвинуть её невозможно. Бомба не закреплена. Её возможно перемещать.
БЕЗП Шлюз не закрывается внутри есть объект. Шлюз закрывается в любой ситуации.
ТЙМР Задержка перед закрытием несколько секунд. Задержка перед закрытием отсутствует.
БЛОК Криокапсула заблокирована. Криокапсула разблокирована, возможно извлечение тела с помощью монтировки.
ПИТН Питание прибора есть. Питание прибора отсутствует. (Если прощупывается мультитулом) Питание прибора отсутствует. Все устройства кроме:
Питание прибора есть.(Если перерезан один из нескольких проводов.)
МНРЖ Ассортимент торгового автомата стандартный. Становится доступна дополнительная продукция.
ТОРГ Предметы выдаются нормально. Предметы выдаются "выстреливают" из автомата.
КЛВТ UI консоли управления УЧ открывается. UI консоли управления УЧ не открывается.
ОГРН Максимум мощности УЧ = 2 Максимум мощности УЧ = 3
СИЛА Показатель силы УЧ возможно изменить. Показатель силы УЧ увеличивается на 1. Показатель силы УЧ невозможно изменить.
АКТВ Бомба активна. Увеличивает задержку до взрыва на 30 секунд. Бомба не активна.
ЗДРЖ Ничего не меняет. Увеличивает задержку до взрыва на 30 секунд. Ничего не меняет.
ПРДЛ Таймер на бомбе активен. Уменьшает задержку до взрыва на 15 секунд. Таймер на бомбе отключен. (В независимости от АКТВ)
БУУМ Бомба взрывается. Ничего не меняет.
ДНМК Динамик включен. Динамик отключен.
МИКР Микрофон включен. Микрофон отключен.
ЛОГ Логи шлюза сохраняются. Логи шлюза полностью очищены.
ИИД ИИ может взаимодействовать с устройством. ИИ не может взаимодействовать с устройством. Все устройства кроме:
ИИЗ Трансляция по голопаду активна. Трансляция отключена.

Стандартный порядок взлома

Взлом шлюза

Взлом зачастую требуется для попадания в какую либо комнату, не имея нужного уровня доступа ID карты.

  1. ЛКМ отвёрткой по шлюзу, снимет крышку технической панели.
  2. Если у шлюза имеется защита от взлома, то от неё следует избавиться.
  3. ЛКМ кусачками откроет UI технической панели.
  4. Далее нам необходимо перерезать кусачками все провода ведущие к индикатору ПИТН. У обычного шлюза таких провода 2.
  5. Так же индикатор БОЛТ должен быть неактивен. Отключить его можно использовав мультитул по соответствующему индикатору БОЛТ контакту.
  6. Отключив индикаторы БОЛТ и ПИТН мы можем открыть шлюз при помощи монтировки.
error Примечание
Если вам требуется отключить шлюз на время то используйте мультитул по любому контакту отвечающему за индикатор ПИТН

Взлом торгового автомата

Чаще всего производиться с целью получить доступ к содержимому торгового автомата или открытия дополнительного ассортимента.

  1. ЛКМ отвёрткой по торговому автомату, снимет крышку технической панели.
  2. ЛКМ кусачками откроет UI технической панели.
  3. Перерезав кусачками провод отвечающий за индикатор ДСТП отключит требование к уровню доступа ID карты
  4. Перерезав кусачками провод отвечающий за индикатор МНРЖ откроет дополнительный ассортимент торгового автомата.

Взлом бомбы

Зачастую этим занимаются сотрудники службы безопасности с целью обезвреживания бомбы синдиката. Для обезвреживания стоит обеспечить себя защитой в виде комплекта сапёрского снаряжения. Цель при взломе, перерезать кусачками или переключить мультитулом провода отвечающие за индикаторы БОЛТ или АКТВ - это отключит бомбу. При этом перерезание кусачками или активация мультитулом провода отвечающего за индикатор БУУМ моментально подорвёт бомбу. Подробнее про тонкости обезвреживания бомбы можете узнать здесь

Защита от взлома

Не каждый шлюз можно взломать сразу. Шлюзы в некоторые отделы станции имеют дополнительную защиту.

Тип Установка Снятие Где обычно встречается
Сталь
Металлический лист, широко применяемый на станции в различных целях.
Стальная пластина
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Установите внутрь лист стали.
  3. Закройте панель отвёрткой.
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Выньте лист стали при помощи монтировки.
  3. Закройте панель отвёрткой.
-
Сталь
Металлический лист, широко применяемый на станции в различных целях.
Приваренная стальная пластина
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Установите внутрь лист стали.
  3. Приварите лист стали при помощи сварки.
  4. Закройте панель отвёрткой.
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Отварите лист стали при помощи сварки.
  3. Выньте лист стали при помощи монтировки.
  4. Закройте панель отвёрткой.
-
Пласталь
Металлический лист, широко применяемый на станции в различных целях.
Пласталевая пластина
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Установите внутрь лист пластали
  3. Закройте панель отвёрткой.
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Выньте лист пластали при помощи монтировки.
  3. Закройте панель отвёрткой.
-
Пласталь
Металлический лист, широко применяемый на станции в различных целях.
Приваренная пласталевая пластина
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Установите внутрь лист пластали.
  3. Приварите лист пластали при помощи сварки.
  4. Закройте панель отвёрткой.
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Отварите лист пластали при помощи сварки.
  3. Выньте лист пластали при помощи монтировки.
  4. Закройте панель отвёрткой.
Шлюз
Он открывается, он закрывается и он может вас раздавить.
Шлюз атмосферного отдела

Шлюз
Он открывается, он закрывается и он может вас раздавить.
Шлюз командования

Металлический стерженьОхранная решётка
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Установите внутрь металлический стержень.
  3. Закройте панель отвёрткой.
error Примечание
Решётку возможно установить поверх стального или пласталевого листа.
  1. Откройте панель отвёрткой.
  2. Срежте прутья при помощи кусачек.
  3. Закройте панель отвёрткой.
warning Предупреждение
Прутья находяться под напряжением, используйте изолированные перчатки для защиты.
Шлюз
Он открывается, он закрывается и он может вас раздавить.
Шлюз атмосферного отдела

Типы взламываемых объектов

Объект Контакты Объект Контакты
Шлюз
Он открывается, он закрывается и он может вас раздавить.
Шлюз
  • 2 ПИТН
  • БОЛТ
  • ТЙМР
  • ИИД
  • ЛОГ
  • СВЕТ
  • БЕЗП
Консоль управления УЧ
Позволяет контролировать плотность частиц.
Консоль управления УЧ
  • КЛВТ
  • ПИТН
  • ОГРН
  • СИЛА
  • 1 ПУСТОЙ ПРОВОД
Бронированная дверь
Удерживает плохих снаружи, а хороших внутри.
Бронированная дверь
  • ПИТН
  • БОЛТ
  • ТЙМР
  • ИИД
  • СВЕТ
  • БЕЗП
  • 4 ПУСТЫХ ПРОВОДА
Беспроводная камера
Камера. Она наблюдает за тобой. Вроде как.
Беспроводная камера
  • ПИТН
  • ИИД
Лучшие горячие напитки Солнечной
Подаются кипящими, чтобы оставались горячими всю смену!
Торговые автоматы
  • ИИД
  • ДСТП
  • МНРЖ
  • ДНМК
  • ПИТН
  • ЛОГ
  • ТОРГ
Музыкальный автомат
Устройство, способное проигрывать самые разнообразные мелодии. Наслаждение не гарантируется.
Музыкальный автомат
  • ПИТН
  • ИИД
Аркада Космический злодей
Игровой автомат.
Аркада Космический злодей
  • ПИТН
  • ДНМК
  • ЛИМТ
  • ИИД
Генератор аномалий
Вершина псевдонаучных технологий.
Генератор аномалий
  • ПИТН
  • ИИД
Воздушная сигнализация
Воздушная сигнализация. Сигнализирует... воздух?
Воздушная сигнализация
  • ИИД
  • ДСТП
  • ПНИК
  • ПИТН
  • ЛОГ
  • СЕТЬ
Консоль станционного учёта
По нему можно проверять станционные записи.
Консоль станционного учёта
  • ПИТН
  • ИИД
Пожарная сигнализация
Пожарная сигнализация. Огонь!
Пожарная сигнализация
  • ИИД
  • СЕТЬ
  • ПИТН
Вольер
Ку ку!
Вольер
  • ПИТН
  • ИИД
ЛКП
Терминал управления локальными электрическими системами.
ЛКП
  • ДСТП
  • ИИД
  • 3 ПУСТЫХ ПРОВОДА
Охранная турель
Высокотехнологичная автономная система вооружения, предназначенная для предотвращения проникновений посторонних лиц в важные зоны.
Охранная турель
  • 2 ПИТН
  • ИИД
  • ДСТП
Интерком
Интерком. На случай, когда необходимо что-то сообщить станции.
Интерком
  • ПИТН
  • ДНМК
  • МИКР
Панель управления охранной турелью
Настенный интерфейс для отдалённой настройки рабочих параметров подключённых охранных турелей.
Панель управления охранной турелью
  • 2 ПИТН
  • ИИД
  • ДСТП
Голопад
Напольное устройство для проецирования голографических изображений.
Голопад
  • ПИТН
  • ИИЗ
  • ИИД
  • 2 ПУСТЫХ ПРОВОДА
Учебная бомба
Бомба для чайников, инструкция в комплект не входит.
Учебная бомба
  • АКТВ
  • БОЛТ
  • ЗДРЖ
  • ПРДЛ
  • БУУМ
Криокапсула
Специальный агрегат, создающий безопасную среду для применения химикатов, работающих в условиях низких температур.
Криокапсула
  • ПИТН
  • БЛОК
Бомба Синдиката
Бомба для оперативников и агентов Синдиката. Настоящее дело, никаких тренировок, приступайте!
Бомба Синдиката
  • АКТВ
  • БОЛТ
  • ЗДРЖ
  • ПРДЛ
  • 3 БУУМ
  • 3 ПУСТЫХ ПРОВОДА