CM:Часовой: различия между версиями

Страница часового | Colonial Marines
м Pok переименовал страницу Часовой (CM) в CM:Часовой без оставления перенаправления
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 26: Строка 26:
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Время отката
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Время отката
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Плевок токсинами'''
| style="border:1px solid black"| <center>Эта способность позволяет вам плевать кислоту на цель или тайл. Попадание в морпеха накладывает на него урон ожогами и стаки интоксикации, <!-- Будет ли у нас возраст?
их количество зависит от возраста (2 стака в молодом возрасте, 3 - зрелом, 4 - старшем и 5 древнем). --> так-же используется для восстановления брони.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
|-
Строка 36: Строка 32:
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Плевок токсинами'''
| style="border:1px solid black"| <center>Эта способность позволяет вам плевать кислоту на цель или тайл. Попадание в морпеха накладывает на него урон ожогами и стаки интоксикации, <!-- Будет ли у нас возраст?
их количество зависит от возраста (2 стака в молодом возрасте, 3 - зрелом, 4 - старшем и 5 древнем). --> так-же используется для восстановления брони.</center>
|}
|}
==Эволюция==
==Эволюция==
[[Плеватель]]
[[Плеватель]]
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}