CM:Виды ксеноморфов: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показано 8 промежуточных версий 3 участников)
Строка 24: Строка 24:
|-
|-
! [[Файл:CM Chickenshit.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Трутень|Трутень]]</center>
! [[Файл:CM Chickenshit.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Трутень|Трутень]]</center>
| Трутень - Лекарь и строитель улья.
| Трутень - Маленький строитель улья.
! [[CM:Лицехват|Лицехват]]
! [[CM:Лицехват|Лицехват]]
! Средняя
! Средняя
Строка 31: Строка 31:
| Подавляйте угрозы плевками кислоты.
| Подавляйте угрозы плевками кислоты.
! [[CM:Лицехват|Лицехват]]
! [[CM:Лицехват|Лицехват]]
! Низкая
! Лёгкая
|-
|-
! [[Файл:Warrior.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Воин|Воин]]</center>
! [[Файл:Warrior.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Воин|Воин]]</center>
Строка 39: Строка 39:
|-
|-
|}
|}
==Тир 2==
==Тир 2==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
Строка 47: Строка 48:
|-
|-
! [[Файл:Hunter.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Охотник|Охотник]]</center>
! [[Файл:Hunter.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Охотник|Охотник]]</center>
| Будьте лучшим скрытным налётчиком со способностью становится полу-невидимым.
| Будьте скрытным налётчиком со способностью становиться частично невидимым.
! [[CM:Бегун|Бегун]]
! [[CM:Бегун|Бегун]]
! Легкая
! Легкая
Строка 56: Строка 57:
! Средняя
! Средняя
|-
|-
! [[Файл:MCSpitter.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Плеватель|Плеватель]]</center>
! [[Файл:CM-Spitter.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Плеватель|Плеватель]]</center>
| Сражается на средних дистанциях, используя кислотную слюну и облака нейротоксинов.
| Сражается на средних дистанциях, используя кислотную слюну и облака нейротоксинов.
! [[CM:Часовой|Часовой]]
! [[CM:Часовой|Часовой]]
Строка 67: Строка 68:
|-
|-
|}
|}
==Тир 3==
==Тир 3==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
Строка 85: Строка 87:
|-
|-
! [[Файл:Defiler.png|128px|центр]]</center><br><center>[[CM:Осквернитель|Осквернитель]]
! [[Файл:Defiler.png|128px|центр]]</center><br><center>[[CM:Осквернитель|Осквернитель]]
| Используйте дыхательные отверстия на спине, чтобы распространять завесы нейротоксинного дыма, дабы ошеломлять морпехов. Смерть такого ксеноморфа способна убить или как минимум покалечить близлежащих морпехов волной токсинов.
| Используйте дыхательные отверстия на спине, чтобы распространять завесы нейротоксинного дыма, дабы ошеломлять морпехов. Смерть такого ксеноморфа способна убить, или как минимум покалечить близлежащих морпехов волной токсинов.
! [[CM:Плеватель|Плеватель]]
! [[CM:Плеватель|Плеватель]]
! Высокая
! Высокая
|-
|-
! [[Файл:CrusherTGMC.png|128px|центр]]</center><br><center>[[CM:Крушитель|Крушитель]]
! [[Файл:CrusherTGMC.png|128px|центр]]</center><br><center>[[CM:Крушитель|Крушитель]]
| Ходячая машина для убийств(даже по меркам ксеноморфов), способен станить и наносить большой урон.
| Ходячая машина для убийств(даже по меркам ксеноморфов), способная станить и наносить большой урон.
! [[CM:Бык|Бык]]
! [[CM:Бык|Бык]]
! Высокая
! Высокая
|-
|-
! [[Файл:MCRavager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[CM:Опустошитель| Опустошитель]]
! [[Файл:MCRavager.png|128px|центр]]</center><br><center>[[CM:Опустошитель| Опустошитель]]
| Опустошитель - Джаггернаут улья, наносит колоссальное количество урона, создан для уничтожения групп морпехов.
| Опустошитель - Джаггернаут улья, наносит колоссальное количество урона и создан для уничтожения групп морпехов.
! [[CM:Бык| Бык]]
! [[CM:Бык| Бык]]
! Высокая
! Высокая
Строка 107: Строка 109:
|-
|-
! [[Файл:Rooney.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Руни|Руни]]</center>
! [[Файл:Rooney.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Руни|Руни]]</center>
|Очень быстрый, умеет плеваться и станить. Может быть исключительно один в улье.
|Очень быстрый, может уклониться и телепортироваться, невидим. Может быть исключительно один в улье.
! -
! -
!Средняя
!Средняя
Строка 121: Строка 123:
!Высокая
!Высокая
|}
|}
==Тир 5==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Роль
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание роли
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Эволюционирует из
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
! [[Файл:MCQueen.png|128px|центр]]<br><center>[[CM:Королевская Королева|Королевская Королева]]</center>
|Королевская Королева - Высшая ступень эволюции ксеноморфов. Её появление на поле боле знаменует смерть корпусу морпехов. Может быть исключительно одна в улье.
|<center>[[CM:Королева|Королева]]</center>
!<strike>Очень высокая</strike>
''Лёгкая''