Frontier:Оружие: различия между версиями
Нет описания правки |
CL w (обсуждение | вклад) м Замена текста — «PPMag35St.png» на «MagazinePistolSubMachineGun.png» |
||
| (не показаны 42 промежуточные версии 5 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{infobox | {{infobox | ||
|type = | |type = outdated | ||
|reason = | |reason = требует пересмотра | ||
}} | }} | ||
=== Особое оружие ближнего боя === | === Особое оружие ближнего боя === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| Строка 19: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]]<span> <center>Капитанская сабля</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]]<span> <center>Капитанская сабля</center> | ||
| | | 17 разрезов | ||
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | | Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Claymore.png|64px|центр]]</span> <center>Клеймор</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Claymore.png|64px|центр]]</span> <center>Клеймор</center> | ||
| | | 20 разреза | ||
| Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | | Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:cutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная сабля</center> | | <span class=sprite>[[Файл:cutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная сабля</center> | ||
| | | 16 разрезов | ||
| Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо! | | Абордажная сабля пиратов. Йо-хо-хо! | ||
|- | |- | ||
| Строка 42: | Строка 34: | ||
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу. | | Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:CombatKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | ||
| 12 | | 12 разрезов | ||
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | | Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 46: | ||
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | | Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | |<span class=sprite> [[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]</span> <center>Энергетический двухклинковый меч</center> | ||
| 12 разрезов, 12 ожогов, 15 структурного ,-4.5 удар в активном состоянии <br><br>4.5 удар в неактивном | |||
| Стажеры из командования Синдиката посчитали, что одного клинка на энергетическом мече недостаточно. Его можно хранить в карманах. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:EnergyCutlass.png|64px|центр]]</span> <center>Абордажная энергосабля</center> | |||
| 10 разрезов, 12 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии <br><br>4.5 удара в неактивном | | 10 разрезов, 12 ожогов, -4.5 удара в активном состоянии <br><br>4.5 удара в неактивном | ||
| Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем! | | Энергетическая абордажная сабля пиратов. Для тех, кто идет в ногу со временем! | ||
| Строка 63: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Katana.png|64px|центр]]</span> <center>Катана</center> | ||
| | | 15 разрезов | ||
| Почувствуйте себя настоящим самураем. | | Почувствуйте себя настоящим самураем. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Machete.png|64px|центр]]</span> <center>Мачете</center> | ||
| | | 15 разрезов | ||
| Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером! | | Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером! | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Spear.png|64px|центр]]</span> <center>Копьё</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Spear.png|64px|центр]]</span> <center>Копьё</center> | ||
| | | +4 уколов в двуручном хвате<br><br>12 уколов в одноручном хвате | ||
| Копьё, которое можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Его можно сделать через меню крафта. Также можно бросить, как и любой предмет, но нанеся 15 уколов цели при попадании, или нанести на него до | | Копьё, которое можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Его можно сделать через меню крафта. Также можно бросить, как и любой предмет, но нанеся 15 уколов цели при попадании, или нанести на него до 2 единиц [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | ||
|- | |- | ||
|<span class=sprite></span>[[Файл:SpearReinforced.png|64px|центр]]</span> <center>Усиленное копьё</center> | |<span class=sprite></span>[[Файл:SpearReinforced.png|64px|центр]]</span> <center>Усиленное копьё</center> | ||
| | | +4 уколов в двуручном хвате<br><br>15 уколов в одноручном хвате | ||
|Копье с осколком бронированного стекла в качестве наконечника. Можно бросить, нанеся 18 уколов цели при попадании или нанести на него до | |Копье с осколком бронированного стекла в качестве наконечника. Можно бросить, нанеся 18 уколов цели при попадании или нанести на него до 2 единиц [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | ||
|- | |- | ||
|<span class=sprite></span>[[Файл:SpearUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Урановое копьё</center> | |<span class=sprite></span>[[Файл:SpearUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Урановое копьё</center> | ||
| | | +4 уколов в двуручном хвате<br><br> 10 уколов и 8 радиации в одноручном хвате | ||
|Копье с урановым осколком в качестве наконечника. Можно бросить, нанеся 12 уколов и 9 радиации цели при попадании или нанести на него до | |Копье с урановым осколком в качестве наконечника. Можно бросить, нанеся 12 уколов и 9 радиации цели при попадании или нанести на него до 2 единиц [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | ||
|- | |- | ||
|<span class=sprite></span>[[Файл:Plasma spear.png|64px|центр]]</span> <center>Плазменное копьё</center> | |<span class=sprite></span>[[Файл:Plasma spear.png|64px|центр]]</span> <center>Плазменное копьё</center> | ||
| | | +4 укола в двуручном хвате<br><br> 18 уколов в одноручном хвате | ||
|Копье с плазменным осколком в качестве наконечника. Можно бросить, нанеся 21 укол цели при попадании или нанести на него до | |Копье с плазменным осколком в качестве наконечника. Можно бросить, нанеся 21 укол цели при попадании или нанести на него до 2 единиц [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | ||
| 12 | | 12 разрезов | ||
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | | Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center> | ||
| | | 3 удара, 12 структурного урона | ||
| Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения. | | Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения. | ||
|- | |- | ||
| Строка 103: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Daggercrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал-крушитель</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Daggercrusher.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал-крушитель</center> | ||
| | | 7 разрезов | ||
| От Крушителя тут только название. Вы правда хотите драться с карпами ЭТИМ? | | От Крушителя тут только название. Вы правда хотите драться с карпами ЭТИМ? | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка</center> | ||
| | | 5.5 разрезов | ||
| Самодельная заточка из стекла | | Самодельная заточка из стекла | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | | <span class=sprite>[[Файл:reinforced_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из укрепленного стекла</center> | ||
| | | 7 режущего | ||
| Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | | Самодельная усиленная заточка (из укрепленного стекла) | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | | <span class=sprite>[[Файл:plasma_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из плазмы</center> | ||
| | | 9 разрезов | ||
| Самодельная плазменная заточка | | Самодельная плазменная заточка | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | | <span class=sprite>[[Файл:uranium_shiv.png|64px|центр]]</span> <center>Заточка из урана</center> | ||
| | | 7 разрезов, 4 радиации | ||
| Самодельная урановая заточка | | Самодельная урановая заточка | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]</span> <center>Метательный нож</center> | ||
| | | 5 режущего при атаке с вблизи , 10 режущего , 15 уколов при метании | ||
| Этот кроваво-красный нож очень аэродинамичен и его легко метать, но удачи вам в рукопашной схватке. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Строка 311: | Строка 136: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 11 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 11 зарядов | ||
| Оружие | | Оружие ДСБФ. Заряды перезаряжаются со временем. Можно создать на ТехФабе ДСБФ . | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCannon.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерная пушка</center> | ||
| 28 ожогов | | 28 ожогов | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет | <center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | ||
| Улучшенная | | Улучшенная винтовка ДСБФ. Можно создать на ТехФабе ДСБФ при изучении веток СБ на сервере РНД. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserCarbine.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный карабин</center> | ||
| Строка 323: | Строка 148: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 16 зарядов | ||
| | | Одно из стандартных оружий ДСБФ. Можно приобрести через Аплинк ДСБФ. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponMakeshiftLaser.png|64px|центр]]</span> <center>Самодельная лазерная винтовка</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponMakeshiftLaser.png|64px|центр]]</span> <center>Самодельная лазерная винтовка</center> | ||
| Строка 329: | Строка 154: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 8 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 8 зарядов | ||
| Её нельзя создать или купить. | | Её нельзя создать или купить. Можно найти в некоторых экспедициях или событиях. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserGun.png|64px|центр]]</span> <center>Старомодный лазерный пистолет</center> | ||
| 14 ожогов | | 14 ожогов | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет | <center>Использует энергию</center> Имеет 14 зарядов | ||
| Можно | | Можно приобрести в Пулемате. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLaserSvalinn.png|64px|центр]]</span> <center>Лазерный пистолет Свалинна</center> | |||
| 7 ожогов | |||
| <span class=sprite>[[Файл:BasePowerCells5.png |64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию в батарейках</center> Имеет 5-25 зарядов | |||
| Можно создать на протолате после изучений ветки СБ на сервере РНД. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Xray cannon.png|64px|центр]]</span> <center>Рентгеновская пушка</center> | |||
| 10 ожогов 10 радиации | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 20 зарядов | |||
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ после изучений на сервере РНД. | |||
|} | |||
=== Нелетальное оружие === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center> | |||
| 5 ожогов 25 стамины | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 15 зарядов | |||
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции. Купить в аплинке ДСБФ. | |||
|- | |||
|<span class=sprite>[[Файл:Disabler_smg.png|64px|центр]]</span> <center>Станер</center> | |||
| 2 ожогов 15 стамины | |||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>Использует энергию</center> Имеет 30 зарядов | |||
| Можно создать на ТехФабе ДСБФ. Приобрести в СБТехе. Найти в экспедиции. Купить в аплинке ДСБФ. | |||
|} | |} | ||
| Строка 373: | Строка 227: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]</span> <center>ChinaLake</center> | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]</span> <center>ChinaLake</center> | ||
| <center>От<br>~50<br>до<br>~150</center> | | <center>От<br>~50<br>до<br>~150</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:BaseGrenade.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(Граната)]]</center> | <center>[[Оружие#Особые снаряды|(Граната)]]</center> | ||
| Тот, кого боятся и благословят. Огромный урон по толпе людей, ещё более большой урон по постройкам. | | Тот, кого боятся и благословят. Огромный урон по толпе людей, ещё более большой урон по постройкам. | ||
| Строка 389: | Строка 243: | ||
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание | !style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:WeaponPistolMk58.png|64px|центр]]</span> <center>Mk 58</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistol.png|48px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistol.png|48px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.35 авто)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.35 авто)]]</center> | ||
| Строка 405: | Строка 259: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Deckard.png|64px|центр]]</span> <center>Декард</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Deckard.png|64px|центр]]</span> <center>Декард</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | ||
| Редкий, изготовленный на заказ револьвер. Вмещает в себя 5 патронов. | | Редкий, изготовленный на заказ револьвер. Вмещает в себя 5 патронов. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Mateba.png|64px|центр]]</span> <center>Матеба</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Mateba.png|64px|центр]]</span> <center>Матеба</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | ||
| Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Эскадрон смерти | Экскадрона Смерти]]. Вмещает в себя 7 патронов. | | Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Эскадрон смерти | Экскадрона Смерти]]. Вмещает в себя 7 патронов. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Inspector.png|64px|центр]]</span> <center>Инспектор</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Inspector.png|64px|центр]]</span> <center>Инспектор</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.45 магнум)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.45 магнум)]]</center> | ||
| Стильный и незаменимый револьвер детектива. Вмещает в себя 6 патронов. | | Стильный и незаменимый револьвер детектива. Вмещает в себя 6 патронов. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]]</span> <center>Пиратский револьвер</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]]</span> <center>Пиратский револьвер</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | ||
| Любимое оружие [[Пираты|пиратов]], стреляет медленее других револьверов. Вмещает в себя 5 патронов. | | Любимое оружие [[Пираты|пиратов]], стреляет медленее других револьверов. Вмещает в себя 5 патронов. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] <center>Питон</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] <center>Питон</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|64px|центр]] | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолетов|(.45 магнум)]]</center> | ||
| Револьвер, который можно купить в [[Аплинк|аплинке]], или играя за ботаника-[[Предатель|предателя]] купить семена Гатфрукта вырастить. Вмещает в себя 7 патронов. | | Револьвер, который можно купить в [[Аплинк|аплинке]], или играя за ботаника-[[Предатель|предателя]] купить семена Гатфрукта вырастить. Вмещает в себя 7 патронов. | ||
| Строка 462: | Строка 316: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.35 авто)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.35 авто)]]</center> | ||
| Пистолет-пулемёт, которое часто используется [[Ядерный | | Пистолет-пулемёт, которое часто используется [[Ядерный оперативник|ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Аплинк|аплинке]]. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Drozd.png|64px|центр]]</span> <center>Дрозд</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Drozd.png|64px|центр]]</span> <center>Дрозд</center> | ||
| Строка 477: | Строка 331: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifleBox.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifleBox.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center> | ||
| Традиционный LMG с приятно покрытой лаком деревянной пистолетной рукояткой. Используется [[Ядерный | | Традиционный LMG с приятно покрытой лаком деревянной пистолетной рукояткой. Используется [[Ядерный оперативник|Ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Аплинк|аплинке]]. Рекомендуется пользоваться двумя руками для прицельной стрельбы. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Minigun.png|64px|центр]]</span> <center>Миниган</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Minigun.png|64px|центр]]</span> <center>Миниган</center> | ||
| Строка 592: | Строка 446: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center> | ||
| 16 патронов | | 16 патронов | ||
| <span class=sprite>[[ | | <span class=sprite>[[ФайлMagazinePistol.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | ||
| <center>'''16''' травм</center> | | <center>'''16''' травм</center> | ||
| Стандартный патрон, средний физический урон. | | Стандартный патрон, средний физический урон. | ||
| Строка 610: | Строка 464: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.35 авто)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.35 авто)</center> | ||
| 16 патронов | | 16 патронов | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | ||
| <center>'''19''' травм</center> | | <center>'''19''' травм</center> | ||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего. | | Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего. | ||
| Строка 675: | Строка 529: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center> | ||
| 30 патронов | | 30 патронов | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | ||
| <center>'''19''' травм</center> | | <center>'''19''' травм</center> | ||
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего. | | Стандартный патрон, физический урон выше среднего. | ||
| Строка 693: | Строка 547: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.30 винтовочный)</center> | ||
| 30 патронов | | 30 патронов | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifleUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | ||
| <center>'''21''' травм</center> | | <center>'''21''' травм</center> | ||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | | Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | ||
| Строка 699: | Строка 553: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.20 винтовочный)</center> | ||
| 25 патронов | | 25 патронов | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | ||
| <center>'''17''' травм</center> | | <center>'''17''' травм</center> | ||
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего. | | Стандартный патрон, физический урон выше среднего. | ||
| Строка 717: | Строка 571: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.20 винтовочный)</center> | ||
| 25 патронов | | 25 патронов | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifleUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | ||
| <center>'''21''' травм</center> | | <center>'''21''' травм</center> | ||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | | Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | ||
| Строка 740: | Строка 594: | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center> | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 авто)</center> | ||
| 30 патронов | | 30 патронов | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | ||
| <center>'''16''' травм</center> | | <center>'''16''' травм</center> | ||
| Стандартный патрон, средний физический урон. | | Стандартный патрон, средний физический урон. | ||