Fallout:Патроны: различия между версиями

мНет описания правки
м Pok переименовал страницу Патроны (CFO) в Fallout:Патроны
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 3: Строка 3:
|-
|-
! Боеприпасы !! Урон
! Боеприпасы !! Урон
|-
| [Изображение недоступно] Свинцовый шарик || 1 Уколов
|-
|-
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов
| [[Файл:5mm.png]] 5мм || 9 Уколов