Компоненты ContentServer: различия между версиями
CatBG (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
CatBG (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 4835: | Строка 4835: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
<!-- | |||
--> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=3 cellspacing=0 | |||
!<big>BalloonPopper</big> - Компонент лопателя воздушных шаров. | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' balloonTag '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#D14137| <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Balloon '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Тэг, обозначающий что-либо как воздушный шар. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' popSound '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' SoundSpecifier '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' /Audio/Effects/balloon-pop.ogg '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Звук, который раздается, когда лопается воздушный шарик. '''</center> | |||
|} | |||
|} | |||
<!-- | <!-- | ||
| Строка 4885: | Строка 4907: | ||
|- | |- | ||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | ! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | ||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' rechargeCooldown '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1,5f '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Кулдаун перезарядки. '''</center> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' rechargeSound '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' rechargeSound '''</center> | ||
| Строка 4891: | Строка 4918: | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Звук перезарядки. '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' Звук перезарядки. '''</center> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' nextCharge '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; color:#D14137| <center>''' | | style="background-color:#383842; color:#D14137| <center>''' TimeSpan '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | ||
| Строка 4908: | Строка 4935: | ||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | ! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' activatedColor '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; color:# | | style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' Color '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' Color.DodgerBlue'''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' Цвет лезвия активированного меча. '''</center> | ||
|- | |||
| rowspan="2" style="background-color:#383842; | <center>''' colorOptions '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' List<Color> '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Color.Tomato, Color.DodgerBlue, Color.Aqua, Color.MediumSpringGreen, Color.MediumOrchid '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Список вариантов цветов для случайного выбора цвета. Определяется в EnergySwordSystem.'''</center> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:# | | style="background-color:#383842; | <center>''' false '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' Взломан ли меч мультитулом? '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' cycleRate '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' cycleRate '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; color:#D14137| <center>''' float '''</center> | | style="background-color:#383842; color:#D14137| <center>''' float '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1f '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' 1f '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' Частота циклов RGB для взломанных энергомечей. ''' </center> | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||
| Строка 5002: | Строка 4997: | ||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' SoundSpecifier? '''</center> | | style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' SoundSpecifier? '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' "/Audio/Effects/thudswoosh.ogg" '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' "/Audio/Effects/thudswoosh.ogg" '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Звук | | style="background-color:#383842; | <center>''' Звук взятия объекта а две руки. '''</center> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' unwieldSound'''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' unwieldSound'''</center> | ||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' SoundSpecifier? '''</center> | | style="background-color:#383842; color:#9650E4| <center>''' SoundSpecifier? '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Звук | | style="background-color:#383842; | <center>''' Звук взятия объекта в одну руку. '''</center> | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' freeHandsRequired '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' freeHandsRequired '''</center> | ||