Шаблон:Игровые режимы (Corvax)/Таблица/Секрет: различия между версиями

Новая страница: «{| class="wikitable" ! style="width:70%;"| Режим ! style="width:30%;"| Шанс |- | Предатели | <center>60 %</center> |- | Ядерные оперативники | <center>20 %</center> |- | Выживание | <center>9 %</center> |- | Революция | <center>5 %</center> |- | Зомби | <center>4 %</center> |- | Зомбитеоры | <center>1 %</center> |- | Синдром Кесслера | <center>1 %</center> |- |}»
 
мНет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable"
{|class="wikitable"
! style="width:70%;"| Режим
! style="width:60%;"| Режим
! style="width:30%;"| Шанс
! style="width:20%;"| Шанс
|-
|-
| Предатели  
| Предатели
| <center>60 %</center>  
| <center>60 %</center>  
|-
|-
| Ядерные оперативники
| Ядерные оперативники
| <center>20 %</center>
| <center>15 %</center>
|-
|-
| Выживание  
| Выживание  
| <center>9 %</center>
| <center>10 %</center>
|-
|-
| Революция  
| Революция  
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
| Зомби  
| Зомби  
| <center>4 %</center>
| <center>5 %</center>
|-
| Зомбитеоры
| <center>1 %</center>
|-
| Синдром Кесслера
| <center>1 %</center>
|-
|-
| Расширенный
| <center>5 %</center>
|}
|}