Изменения (Next): различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
На этой странице описано, чем сборка Next отличается от основной сборки Corvax. | На этой странице описано, чем сборка Next отличается от основной сборки Corvax. | ||
{|class="wikitable sortable mobilefont" style="width:100%" | |||
!Изменение | |||
!Размер | |||
!Качество | |||
|- | |||
|[[Хирургия_(Next)|Хирургия]] | |||
|- | |||
|{{tooltip|Следы|Следы|Если наступить в лужу, то вещества останутся на ваших ботинках. От этого вы начнёте оставлять следы.}} | |||
|- | |||
|[[Резоми_(Next)|Резоми]] | |||
|- | |||
|{{tooltip|Гостбар|Гостбар|Призраки могут возродиться в гостбаре, OOC месте, где можно выпивать и обсуждать события раунда.}} | |||
|- | |||
|Блюспейс харвестер | |||
|- | |||
|Т3 уровень не блокирует остальные ветки. | |||
|- | |||
|Бригмедик | |||
|- | |||
|{{tooltip|АПИИ|АПИИ|Агент похищения искусственного интеллекта, цель которого украсть станционный ИИ.}} | |||
|- | |||
|Передача из рук в руки | |||
|- | |||
|Подсветка ключевых слов | |||
|- | |||
|TTS не ломается при переподключении | |||
|- | |||
|Новый стиль UI | |||
|- | |||
|Извлекаемые чертежи | |||
|- | |||
|Улучшенные мешки для тел | |||
|- | |||
|Изменяемые законы боргов | |||
|- | |||
|Автомат с одеждой капитана | |||
|- | |||
|Изменения зомби | |||
|- | |||
|Новые растения и еда | |||
|- | |||
|Возможность лечь | |||
|- | |||
|Унатхи теперь могут есть опасную для них еду | |||
|- | |||
|Анализатор растений | |||
|- | |||
|Фикс отпечатков на шлюзах | |||
|- | |||
|Наручные часы | |||
|- | |||
|Игральные карты | |||
|- | |||
|Диктофон | |||
|- | |||
|Око СБ | |||
|- | |||
|Тайники | |||
|- | |||
|ПНВ и ПТВ | |||
|- | |||
|Чувство дворфов | |||
|- | |||
|Жетоны СБ | |||
|- | |||
|Случайные выстрелы при падении оружия | |||
|- | |||
|Электрический стул | |||
|- | |||
|Акцент "Тихоня" | |||
|- | |||
|Мессенджер в КПК | |||
|- | |||
|Помощник по КЗ | |||
|- | |||
|Биржевая торговля | |||
|- | |||
|Автоматический этикетировщик | |||
|- | |||
|Улучшение умного холодильника | |||
|- | |||
|Настраиваемые турели | |||
|- | |||
|Снежки | |||
|- | |||
|Попугаи | |||
|- | |||
|Криопорталы | |||
|- | |||
|Дионы не падают бри БСС прыжке | |||
|- | |||
|Система награждения медалями | |||
|- | |||
|Анимированные эмоции | |||
|- | |||
|Анимированные призраки | |||
|} | |||