Wega:Хирургия: различия между версиями
Zekins (обсуждение | вклад) add Имплантация |
Zekins (обсуждение | вклад) м →Гетто-хирургия: Синтетическая хирургия |
||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
| '''Провода'''<br>{{Tooltip|[[File:LV coil 30.png|32px]]|90%}} | | '''Провода'''<br>{{Tooltip|[[File:LV coil 30.png|32px]]|90%}} | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
|- | |- | ||
| Строка 119: | Строка 118: | ||
| '''Кирка/Бур'''<br>{{Tooltip|[[File:MiningDrill.png|32px]]|70%}} | | '''Кирка/Бур'''<br>{{Tooltip|[[File:MiningDrill.png|32px]]|70%}} | ||
| '''Отвёртка'''<br>{{Tooltip|[[File:Screwdriver.png|32px]]|60%}} | | '''Отвёртка'''<br>{{Tooltip|[[File:Screwdriver.png|32px]]|60%}} | ||
|- | |||
! colspan="1" style="background-color:{{цвет|skyblue|100}}; color: white;" | Инструменты для синтетиков | |||
! colspan="4" style="background-color: {{цвет|skyblue|150}}; color: white;" | Гетто-хирургические инструменты | |||
|- | |||
| '''Отвёртка'''<br>[[File:Screwdriver.png|32px]] | |||
| '''Ножи'''<br>{{Tooltip|[[File:KitchenKnife.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Заточки'''<br>{{Tooltip|[[File:Shiv.png|32px]]|80%}} | |||
| '''Осколки стекла'''<br>{{Tooltip|[[File:Shard Glass.png|32px]]|70%}} | |||
| colspan="1" | | |||
|- | |||
| '''Кусачки'''<br>[[File:Wirecutter.png|32px]] | |||
| '''Ножи'''<br>{{Tooltip|[[File:KitchenKnife.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Заточки'''<br>{{Tooltip|[[File:Shiv.png|32px]]|80%}} | |||
| '''Осколки стекла'''<br>{{Tooltip|[[File:Shard Glass.png|32px]]|70%}} | |||
| colspan="1" | | |||
|- | |||
| '''Сварочные аппараты'''<br>[[File:Welder.png|32px]] | |||
| '''Прижигатель'''<br>{{Tooltip|[[File:Cautery.png|32px]]|90%}} | |||
| colspan="3" | | |||
|- | |||
| '''Гаечный ключ'''<br>[[File:Wrench.png|32px]] | |||
| '''Кусачки'''<br>{{Tooltip|[[File:Wirecutter.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Газовые трубы'''<br>{{Tooltip|[[File:GasPipeStraight.png|32px]]|80%}} | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| '''Монтировка'''<br>[[File:Crowbar.png|32px]] | |||
| '''Гаечный ключ'''<br>{{Tooltip|[[File:Wrench.png|32px]]|90%}} | |||
| '''Отвёртка'''<br>{{Tooltip|[[File:Screwdriver.png|32px]]|80%}} | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| '''Мультитул'''<br>[[File:Multitool.png|32px]] | |||
| '''Конфигуратор сетей'''<br>{{Tooltip|[[File:NetworkConfigurator.png|32px]]|90%}} | |||
| colspan="3" | | |||
|- | |||
| '''Провода'''<br>[[File:LV coil 30.png|32px]] | |||
| colspan="4" | ''Очень важная часть для синтетиков, не забывайте про них!'' | |||
|} | |} | ||