Роли: различия между версиями
Лекарь (обсуждение | вклад) м →Инженерный отдел: Скрыта роль атмостеха |
|||
| Строка 209: | Строка 209: | ||
|- | |- | ||
| <center>[[Офицер "Синий Щит"|Офицер "Синий Щит"]]<center> || Защищает Глав и Капитана, так же VIP персон и ПЦК || Сложно-Очень Сложно | | <center>[[Офицер "Синий Щит"|Офицер "Синий Щит"]]<center> || Защищает Глав и Капитана, так же VIP персон и ПЦК || Сложно-Очень Сложно | ||
|- | |||
| <center>[[Группа Быстрого Реагирования|Группа Быстрого Реагирования]]<center> || Спасайте станцию от созданных ими же проблемами || Сложно | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||