Контрабанда: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) м Отмена правки 10463, сделанной Myakot (обсуждение) Метка: отмена |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Предметы антагонистов намеренно скрываются от общественности и от большинства сотрудников NanoTrasen. Однако некоторые из них могут быть идентифицированы теми, кто имеет определенную подготовку. | Предметы антагонистов намеренно скрываются от общественности и от большинства сотрудников NanoTrasen. Однако некоторые из них могут быть идентифицированы теми, кто имеет определенную подготовку. | ||
| Строка 8: | Строка 7: | ||
Регулируемое снаряжение перечислено ниже для упрощения инкриминирования статьей [[Корпоративный Закон #302 | 302 "Оборот контрабанды"]] и [[Корпоративный Закон #502 | 502 "Владение вражеским снаряжением"]]. | Регулируемое снаряжение перечислено ниже для упрощения инкриминирования статьей [[Корпоративный Закон #302 | 302 "Оборот контрабанды"]] и [[Корпоративный Закон #502 | 502 "Владение вражеским снаряжением"]]. | ||
=== | === Неконтрабандные предметы === | ||
Снаряжение из списка «Не контрабандных предметов» не регулируется Корпоративным Законом, но могут быть конфисковано, если использовалось для совершения преступления. | Снаряжение из списка «Не контрабандных предметов» не регулируется Корпоративным Законом, но могут быть конфисковано, если использовалось для совершения преступления. | ||
{| class="wikitable" style="background-color:# | {| class="wikitable" | ||
| | |+ style="background-color:#046611FF; width: 100%" | Не контрабандные предметы | ||
|- | |- | ||
| style="width: | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] <center>[[Кошачьи ушки]]</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] <center>Ручка киберсан</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] <center>Нескользящая обувь</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] <center>Пачка сигарет синдиката</center> | ||
| style="width: | |||
| style="width: | |||
| style="width: | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] <center>Чёрный джетпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] <center>Перчатки вора</center> || style="background-color:#02470BFF;" | [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] <center>Подозрительный ящик для инструментов</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Lantern.png|64px|центр]] <center>Сверхъяркий светильник</center> | ||
| [[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
| [[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | |||
| [[Файл:Lantern. | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] <center>Подозрительное мыло</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] <center>Воздушный шарик синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] <center>Набор пижам синдиката</center> | ||
| [[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката | |||
| | |||
| [[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] Набор пижам синдиката | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] <center>Кобура синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] <center>Подозрительный вещмешок</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] <center>Тактический жилет</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] <center>Шляпа негодяя</center> | ||
| [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников | |- | ||
| [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] <center>Одежда оперативников</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] <center>EVA синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] <center>Противогаз синдиката</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] <center>Боевые перчатки</center> | ||
| [[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | |- | ||
| [[Файл: | | style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Экстренный медипен.png|64px|центр]] <center>Стимпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] <center>Набор стимпаков</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | [[Файл:Экстренный медипен.png|64px|центр]] <center>Экспериментальный стимпак</center> || style="background-color:#02470BFF; width: 25%" | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 46: | Строка 30: | ||
{{Anchor|Контрабанда}} | {{Anchor|Контрабанда}} | ||
Конфискация предмета и предъявление статьи [[Корпоративный Закон #302 | 302 Оборот контрабанды]] | Конфискация предмета и предъявление статьи [[Корпоративный Закон #302 | 302 Оборот контрабанды]] | ||
{| class="wikitable" style="background-color:# | {| class="wikitable" | ||
| | |+ style="background-color:#C5A112FF; width: 100%" | Контрабанда | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Ноктюрин | | style="background-color:#A1830CFF; width: 30%" | [[Файл:Bottle.png|64px|центр]] <center>Ноктюрин</center> || style="background-color:#A1830CFF;" | Химики или РнД могут идентифицировать этот яд. | ||
< | |- | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] <center>Гатфрукт (семена, растение и плоды)</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Только ботаник может понять, что это. | |||
| [[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |- | ||
< | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] <center>Некрономикон</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Только священник может понять, что это. | ||
|- | |||
| [[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] Некрономикон | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] <center>Поддельный диск ядерной авторизации</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Главы могут понять, что он поддельный. | ||
< | |- | ||
| style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>Набор хамелеона</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Сама одежда - это просто одежда. Видеть, как она меняется, было бы подозрительно. РнД может определить, что набор может превращаться в другие предметы одежды. | |||
| [[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] Поддельный диск ядерной авторизации | |||
< | |||
| [[Файл: | |||
< | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | | style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] <center>Пингвин гренадёр</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Видно, что к пингвину привязана взрывчатка. | ||
< | |||
|- | |- | ||
| | | style="background-color:#A1830CFF;"| [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] <center>Обезвоженный карп</center> || style="background-color:#A1830CFF; | До оживления выглядит как плюшевая игрушка. | ||
| [[Файл: | |||
< | |||
< | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Файл: | |style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит. | ||
< | |||
< | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] <center>Ключ шифрования Синдиката</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Канал связи Синдиката скрыт на экране гарнитуры, разобрать гарнитуру способна только РНД. В случае ее разбора ключ шифрования идентифицируется как сторонний предмет, частоты которого нет в базе НТ. | ||
| [[Файл: | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 127: | Строка 58: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ style="background-color:# | |+ style="background-color:#8B0000; width: 100%" | Вражеское снаряжение | ||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Id regular.png|64px|центр]] <center>ID карта агента</center> || style="background-color:#700000FF;" | Это обычное удостоверение личности, только если РнД не исследуют ее (и у них есть на то причины), и в этом случае поймут, что это незаконно модифицированное ID. | |||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>Криптографический секвенсор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Всем видно, что это модифицированная ID-карта (что незаконно). Инженеры и ученые могут понять, что он может испортить электронику, если изучат ее. | |||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[Гипоспрей и его аналоги|Гипоручка]]</center> || style="background-color:#700000FF;" | На вид это просто ручка. Только РНД может обнаружить и активировать ее скрытые свойства гипоручки. | |||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>Набор голопаразита</center> || style="background-color:#700000FF;" | Подозрительно выглядящая вещь. | |||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>Взрывчатка С4</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Все понимают, что это бомба. | |||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>Минибомба синдиката</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>Крупнокалиберное оружие</center> || style="background-color:#700000FF;" | Все знают, что ни у кого, кроме охраны и Капитана, не должно быть оружия, если только они не получили разрешение. | |||
|- | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syn jaws pry.png|64px|центр]] <center>Челюсти жизни синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | СБ знает, что это вражеское снаряжение. | ||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>Наушник синдиката</center> | |||
|style=" | |- | ||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>Синдикатский сегвей</center> | |||
|- | |||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>Энергетический меч</center> || style="background-color:#700000FF;" | Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч. | ||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энергетическая ручка</center> || style="background-color:#700000FF;" | На вид обычная ручка. Только РНД могут обнаружить и активировать ее скрытые свойства энергетического меча. | |||
|style=" | |||
|style=" | |||
|- | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения. | ||
| | |||
|style=" | |||
|- | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn corvax.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Всем ясно, что это вещь Синдиката. | ||
|style=" | |||
|- | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center> | ||
|- | |- | ||
|style="width: | | style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников. | ||
|style=" | |||
|- | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красные магнитные сапоги</center> | ||
|- | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] <center>Кроваво-красный скафандр</center> | ||
| | |- | ||
|style=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Wizard-weapons.gif|64px|центр]] <center>Магическое вооружение</center> || style="background-color:#700000FF;" | После применения всем ясно, что это. | ||
| | |||
|style=" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||