Wega:Вампиры: различия между версиями

Строка 260: Строка 260:
|-
|-
! Картинка !! Название !! Описание !! Стоимости и кулдаун
! Картинка !! Название !! Описание !! Стоимости и кулдаун
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов I || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 1 до 2. || Одноразовое <br>
400 крови.<br>
|-
|
[[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]]
|| Улучшить тралов II || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 2 до 3. || Одноразовое <br>
600 крови.<br>
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов III|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 3 до 4. || Одноразовое <br>
1000 крови.<br>
|-
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Порабощение || Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться.|| Использование стоит 150 крови.<br>
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Порабощение || Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться.|| Использование стоит 150 крови.<br>
Строка 297: Строка 286:


Кулдаун 5 секунд.
Кулдаун 5 секунд.
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов I || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 1 до 2. || Одноразовое <br>
400 крови.<br>
|-
|
[[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]]
|| Улучшить тралов II || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 2 до 3. || Одноразовое <br>
600 крови.<br>
|-
|-
|  
|  
Строка 311: Строка 308:


Кулдаун 2 секунды.
Кулдаун 2 секунды.
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов III|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 3 до 4. || Одноразовое <br>
1000 крови.<br>
|-
|-
|  
|