WL:Система навыков: различия между версиями

воксы
мНет описания правки
Строка 1071: Строка 1071:
! style="background: {{цвет|grey|dark}}; width:10%" | 55<br>1
! style="background: {{цвет|grey|dark}}; width:10%" | 55<br>1
! style="background: {{цвет|grey|dark}}; width:10%" | -
! style="background: {{цвет|grey|dark}}; width:10%" | -
|-
! style="background: {{цвет|grey|subtle}}; width:10%" | [[Файл:KidanRace.png|link=|64px]] Киданы
! style="background: {{цвет|grey|subtle}}; width:10%" | [[Файл:KidanRace.png|link=|64px]] Киданы
! style="background: {{цвет|grey|dark}}; width:10%" | 18<br>0
! style="background: {{цвет|grey|dark}}; width:10%" | 18<br>0