Справка:Проекты: различия между версиями

Переформулировал/переписал некоторые предложения. Исправил ошибки
м Goob
Строка 19: Строка 19:
|-
|-
! Проект !! Прост. имён
! Проект !! Прост. имён
|-
! Corvax Goob
| Goob:
|-
|-
! Colonial Marines
! Colonial Marines