WL:Медицина: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) м Замена текста — «Стазисная_кровать.png» на «StasisBed.png» |
Umnusha (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуется для лечения экстренного удушья. | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуется для лечения экстренного удушья. | ||
|- | |- | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Маннитол.png|64px]]<br>Маннитол | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Маннитол.png|64px|link=]]<br>Маннитол | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуется для лечения повреждений мозга. Работает только при 60 или более процентах сатурации крови. | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуется для лечения повреждений мозга. Работает только при 60 или более процентах сатурации крови. | ||
|- | |||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Оппорозидон.png|64px|link=]]<br>Оппорозидон | |||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуется для лечения повреждений мозга, даже если мозговая активность уже на нуле. | |||
|- | |- | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Перидаксон.png|64px|link=]]<br>Перидаксон | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Перидаксон.png|64px|link=]]<br>Перидаксон | ||
| Строка 133: | Строка 136: | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Дексалин плюс.png|64px|link=]]<br>Дексалин плюс | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Дексалин плюс.png|64px|link=]]<br>Дексалин плюс | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Повышает сатурацию крови до 80 процентов. | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Повышает сатурацию крови до 80 процентов. | ||
|- | |||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Некрозол.png|64px|link=]]<br>Некрозол | |||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуется для отката гниения тела. | |||
|} | |} | ||
| Строка 160: | Строка 166: | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:StasisBed.png|64px|link=]]<br>Стазисная кровать<br> | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:StasisBed.png|64px|link=]]<br>Стазисная кровать<br> | ||
[[Файл:CryoPod.png|64px|link=]]<br>Криокапсула | [[Файл:CryoPod.png|64px|link=]]<br>Криокапсула | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Маннитол.png|64px|link=]]<br>Маннитол | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:Маннитол.png|64px|link=]]<br>Маннитол<br>[[Файл:Оппорозидон.png|64px|link=]]<br>Оппорозидон | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Кровоток | | rowspan="2" style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Кровоток | ||