Контрабанда: различия между версиями
Ewerall (обсуждение | вклад) |
Ewerall (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
*Некоторые предметы антагонистов намеренно скрываются от общественности и от большинства сотрудников NanoTrasen. Однако некоторые из них могут быть идентифицированы теми, кто имеет определенную подготовку.<br><br> | *Некоторые предметы антагонистов намеренно скрываются от общественности и от большинства сотрудников NanoTrasen. Однако некоторые из них могут быть идентифицированы теми, кто имеет определенную подготовку.<br><br> | ||
== Не контрабандные предметы == | == Не контрабандные предметы == | ||
Легальное снаряжение, либо снаряжение, регулируемое иными от 302 и 502 статьями Корпоративного Закона. | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|+ style="background-color:#02470BFF;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; border:1px solid black; width: 100%" |Не контрабандные предметы | |+ style="background-color:#02470BFF;background-color:#02470BFF;font-size:1.3em; border:1px solid black; width: 100%" |Не контрабандные предметы | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bizzarehat.png|64px|центр]] Кепка хулигана | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] Коробка набора голопаразита | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] Коробка ключей шифрования синдиката | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:piston.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]]Подозрительный ящик для инструментов | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]] Пиратская шляпа и одежда | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] ОчкиСуперАгента | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:PyjamaSyndicate.gif|64px|центр]] Набор пижам синдиката | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Ящик набора стимпаков | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Сумка хирургии (КЗ 103) | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката (КЗ 103) | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак (КЗ 103) | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] Боевые перчатки (КЗ 103) | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет (КЗ 103) | |||
|- | |- | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle syndie.png|64px|центр]] Подозрительный вещмешок (КЗ 103) | ||
| style=" | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]]Синдикатский сегвей | ||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
|} | |} | ||