Импланты: различия между версиями

Нет описания правки
добавил макробомбу
Строка 46: Строка 46:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант аплинка</center> || <center>Подкожный</center> || Имплант переносящий весь функционал аплинка в вашем ПДА прямо под вашу кожу! Чтобы внести ТК - их необходимо проглотить.
| <span class=sprite>[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант аплинка</center> || <center>Подкожный</center> || Имплант переносящий весь функционал аплинка в вашем ПДА прямо под вашу кожу! Чтобы внести ТК - их необходимо проглотить.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Имплантер Макробомба.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант макробомбы</center> || <center>Подкожный</center> || Вколов его, стоит вам только упасть в критическое состояние, активируется макробомба. Взрыв около 7 на 7 тайлов, урон огромный.
|-
|-
|}
|}