CM:Носитель: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
м Hizma переименовал страницу XenoCarrier в CM:Носитель
Нет описания правки
 
Строка 23: Строка 23:
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить конструкцию.png|32px|link=]]<br>'''Выделить смолу'''
| style="border:1px solid black"| <center>Возведите конструкцию, выбранную действием "Выбрать смоляную конструкцию"</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Выбрать смолянную конструкцию .png|32px|link=]]<br>'''Выбрать смоляную конструкцию'''
| style="border:1px solid black"| <center>Выберите конструкцию, для возведения с помощью действия "Выделить смолу" </center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
Строка 38: Строка 30:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Нанести кислоту.png|32px|link=]]<br>'''Слабая едкая кислота'''
| style="border:1px solid black"| <center>Разрушает постройку или предмет со временем.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-
Строка 81: Строка 69:
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
| style="border:1px solid black"| <center>1 Секунда<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить конструкцию.png|32px|link=]]<br>'''Выделить смолу'''
| style="border:1px solid black"| <center>Возведите конструкцию, выбранную действием "Выбрать смоляную конструкцию"</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Выбрать смолянную конструкцию .png|32px|link=]]<br>'''Выбрать смоляную конструкцию'''
| style="border:1px solid black"| <center>Выберите конструкцию, для возведения с помощью действия "Выделить смолу" </center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Построить призрак конструкции улья.png|32px|link=]]<br>'''Приказать построить'''
Строка 96: Строка 76:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Испускать феромоны.png|32px|link=]]<br>'''Выделять феромоны (35)'''
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Усиливает близлежащих ксенонидов. <div style="color: Cyan"> Тратит 2,5 плазмы в секунду.</div></center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Нанести кислоту.png|32px|link=]]<br>'''Слабая едкая кислота'''
| style="border:1px solid black"| <center>Разрушает постройку или предмет со временем.</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Отсутствует<center>
|-
|-

Текущая версия от 20:53, 13 января 2026


Эта страница относится к Colonial Marines, билду Space Station 14 в режиме Team Death Match.

Учитывайте, что на данном сервере действуют отличные от основного Правила.
Эта страница относится к Colonial Marines, билду Space Station 14 в режиме Team Death Match.
Носитель
Подчиняется:
Королева
Описание:
Инопланетный носитель

Метка на тактической карте

Носитель

«Носитель» — это эволюционировавшая форма дрона . Его способность заключается в безопасном хранении 16 лицехватов и 7 яиц, а также в их переноске, что позволяет «Носителю» доставлять лицехватов к морпехам вместо того, чтобы переносить их в гнезда с яйцами, и, таким образом, доставляя их непосредственно на поле боя.

Способности

Название Описание Время отката

Посадить сорняки (75)
Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.
1 Секунда

Приказать построить
Начать возведение важной конструкции улья.
Отсутствует

Выделять феромоны (35)
Усиливает близлежащих ксенонидов.
Тратит 2,5 плазмы в секунду.
Отсутствует

Взять яйцо
Позволяет брать яйца ксеноморфов.
Отсутствует

Бросить лицехвата
Если рука пуста, эта способность помещает в неё лицехвата. Если же у вас в руке есть лицехват, способность бросает его.
Отсутствует

Создать резиновую ловушку
Создает на резине отверстие, которое можно превратить в ловушку.
Отсутствует

Подвиды

(Инкубатор)
Подчиняется:
Королева
Описание:
Инопланетный носитель

Носитель (Инкубатор)

Лишен способности носить и бросать лицехватов, а также способности создавать ловушки, но имеет способность откладывать яйцо каждые 30 секунд, а также имеет более сильные феромоны..

Способности (Инкубатора)

Название Описание Время отката

Посадить сорняки (75)
Посадите узел сорняков, который распространит ещё больше сорняков.
1 Секунда

Приказать построить
Начать возведение важной конструкции улья.
Отсутствует

Выделять феромоны (35)
Усиливает близлежащих ксенонидов.
Тратит 2,5 плазмы в секунду.
Отсутствует

Взять яйцо
Позволяет брать яйца ксеноморфов.
Отсутствует

Сгенерировать яйцо (400)
Может откладывать яйцо каждые 30 секунд, но при этом истощает большую часть своего запаса плазмы.
Отсутствует