Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Tfmb (обсуждение | вклад) →Опознание: мартых |
Tfmb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 212: | Строка 212: | ||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''. | |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная ручка'''. | ||
|Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | |Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это<br> '''Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ'''. | ||
| style="border-right:1px solid black; " rowspan=" | | style="border-right:1px solid black; " rowspan="7" |Ученый может изучить все свойства предмета и определить используемые технологии Синдиката | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Id_regular.png|64px|центр]]ID карта агента | ||
| Строка 229: | Строка 229: | ||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:gas mask.png|64px|центр]] Голосовая маска | ||
| | | | ||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]]Ключ шифрования Синдиката | |||
| | |||
| | |||
|style="border-right: 1px solid black;"| | |||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | ||
| Строка 241: | Строка 246: | ||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]]Мина-уборщика | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]]Мина-уборщика | ||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная табличка'''. | |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это<br> '''обычная табличка'''. | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | |style="border-left:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] Гатфрукт (семена, растение и плоды) | ||