Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями

Строка 494: Строка 494:
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
| Штурмовая винтовка стоящее на вооружение. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката или найти на экспедициях
| Гражданская полуавтоматическая винтовка с внутренним магазином. Можно купить в автоматах
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Новалайт С1.png|64px|центр]]</span> <center>Новалайт С1</center>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>
| Штурмовая винтовка стоящее на вооружение. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката или найти на экспедициях.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Скорпион.png|64px|центр]]</span> <center>Скорпион</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Скорпион.png|64px|центр]]</span> <center>Скорпион</center>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
| Компактный пистолет пулемет скорпион. Можно купить в Аплинке ДСБФ
| Компактный пистолет пулемет скорпион. Можно купить в Аплинке ДСБФ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Галка.png|64px|центр]]</span> <center>Галка</center>
| <span class=sprite>[[Файл:Галка.png|64px|центр]]</span> <center>Галка</center>
Строка 509: Строка 514:
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center>  
| Специальная стрелковая винтовка, стреляющая очередями из трех патрон. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката
| Специальная стрелковая винтовка, стреляющая очередями из трех патрон. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката.
|-
|-


Строка 515: Строка 520:
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.25 авто)]]</center>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.25 авто)]]</center>
| Пистолет-пулемёт пустынных планет.
| Пистолет-пулемёт пустынных планет. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]]</span> <center>С-20R</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]]</span> <center>С-20R</center>  
Строка 525: Строка 530:
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.25 авто)]]</center>
<center>[[Оружие#Патроны для пистолета-пулемёта|(.25 авто)]]</center>
| Современный пистолет-пулемёт, стоящий на вооружении службы безопасности
| Современный пистолет-пулемёт, стоящий на вооружении службы безопасности. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката или аплинке ДСБФ
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:WT550.png|64px|центр]]</span> <center>WT550</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:WT550.png|64px|центр]]</span> <center>WT550</center>