Контрабанда: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{hero}}
Myakot#5073
{{In development|Завершающий}}
__NOTOC__
__NOTOC__
<div style="box-shadow: 0 0 2em #999; border-radius: 2em solid red; margin: 1em 0 1em 0; padding: 1px;">
<div style="box-shadow: 0 0 2em #999; border-radius: 2em solid red; margin: 1em 0 1em 0; padding: 1px;">
Строка 56: Строка 60:
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center>
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center>
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката
|  
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
|}
|}


Строка 84: Строка 88:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Ноктюрин
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Ноктюрин
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''ээээ....?'''
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
Строка 117: Строка 113:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Ключ шифрования Синдиката
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Ключ шифрования Синдиката
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина-уборщика
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] Мина-уборщика
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
Строка 157: Строка 153:
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЕМП граната
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЕМП граната
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |