Контрабанда: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) мНет описания правки Метка: ручная отмена |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 369: | Строка 369: | ||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба синдиката | | style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба синдиката | ||
|rowspan="3" colspan="2"|Все знают что это '''Взрывчатка'''. | |rowspan="3" colspan="2"|Все знают что это '''Взрывчатка'''. | ||
| style="border-right:1px solid black;" rowspan=" | | style="border-right:1px solid black;" rowspan="4"|Информированный персонал знает что это '''Вражеское снаряжение'''. | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4 | | style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4 | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЕМП граната | | style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЕМП граната | ||
|- | |||
| style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | |||
| style="border-left:1px solid black;"| Информированный персонал и агенты Синдиката знают о их существовании | |||
| Все понимают что это<br>'''Пингвин, с привязанной к шее гранатой'''. | |||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black; border-bottom:2px solid black;"|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | | style="border-left:1px solid black; border-bottom:2px solid black;"|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | ||
| style="border-bottom:2px solid black;"|Ученые и агенты Синдиката знают что это <br>'''Омега частицы'''<br> для остальных это<br>'''Картридж для М.А.Р.Т.Ы.Х.''' | | style="border-bottom:2px solid black;"|Ученые и агенты Синдиката-ученые знают что это <br>'''Омега частицы'''<br> для остальных это<br>'''Картридж для М.А.Р.Т.Ы.Х.''' | ||
| style="border-bottom:2px solid black;"|после выстрела, все понимают что это<br> '''Нестандартные картриджи'''. | | style="border-bottom:2px solid black;"|после выстрела, все понимают что это<br> '''Нестандартные картриджи'''. | ||
| style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"|после опознания информированный персонал понимает что это<br>'''Вражеское снаряжение'''. | | style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black;"|после опознания информированный персонал понимает что это<br>'''Вражеское снаряжение'''. | ||
| Строка 391: | Строка 395: | ||
| style="border-right:1px solid black"rowspan=2|Информированный персонал поймет, что это '''вражеское снаряжение'''. | | style="border-right:1px solid black"rowspan=2|Информированный персонал поймет, что это '''вражеское снаряжение'''. | ||
|- | |- | ||
| style="border-left:1px solid black;"|Аплинк-КПК | | style="border-left:1px solid black;"|[[Файл:PDA.png|64px|центр]]Аплинк-КПК | ||
|Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании, для всех это <br> '''обычный КПК'''. | |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании, для всех это <br> '''обычный КПК'''. | ||
|Появление крупных предметов "из воздуха" может привлечь внимание.<br>Получив доступ к аплинку, все понимают что это '''КПК, позволяющий приобрести снаряжение на черном рынке'''. | |Появление крупных предметов "из воздуха" может привлечь внимание.<br>Получив доступ к аплинку, все понимают что это '''КПК, позволяющий приобрести снаряжение на черном рынке'''. | ||