Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 118: Строка 118:
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двойной энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] Энергетическая ручка
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] Энергетическая ручка
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]] Энергетический кортик
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]] Энергетический кортик
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
| style="border:1px solid black;" |
|-
|-
Строка 311: Строка 317:
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычный игрушечный меч'''.
| style="border:1px solid black;" rowspan="2"|Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычный игрушечный меч'''.
| style="border:1px solid black;"  rowspan="3" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''.
| style="border:1px solid black;"  rowspan="4" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''.
| style="border:1px solid black;"  rowspan="4" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением'''
| style="border:1px solid black;"  rowspan="5" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением'''
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двойной энергетический меч
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка