Дальнобойное оружие: различия между версиями
Aibolit (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Aibolit (обсуждение | вклад) Добавление разновидностей копьев |
||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером! | | Возьмите банкате и почувствуйте себя настоящим снайпером! | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл: | | <span class=sprite>[[Файл:Plasma spear.png|64px|центр]]</span> <center>Копьё</center> | ||
| 15 травм в двуручном хвате<br><br>10 травм в одноручном хвате | | 15 травм в двуручном хвате<br><br>10 травм в одноручном хвате | ||
| Копьё, которое можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Его можно сделать через [[крафтовое пиво|меню крафта]]. Также можно бросить, как и любой предмет, но нанеся 15 травм цели при попадании, или нанести на него до 5 единиц [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | | Копьё, которое можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Его можно сделать через [[крафтовое пиво|меню крафта]]. Также можно бросить, как и любой предмет, но нанеся 15 травм цели при попадании, или нанести на него до 5 единиц [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | ||
|- | |||
|<span class=sprite></span>[[Файл:SpearReinforced.png|64px|центр]]</span> <center>Укрепленное копьё</center> | |||
|18 травм в двуручном хвате<br><br>15 травм в одноручном хвате | |||
| | |||
|- | |||
|<span class=sprite></span>[[Файл:SpearUranium.png|64px|центр]]</span> <center>Урановое копьё</center> | |||
|12 травм и 9 радиации в двуручном хвате<br><br> 10 травм и 8 радиации в одноручном хвате | |||
| | |||
|- | |||
|<span class=sprite></span>[[Файл:Plasma spear.png|64px|центр]]</span> <center>Плазменное копьё</center> | |||
|18 травм в двуручном хвате<br><br> 21 травм в одноручном хвате | |||
| | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Survival knife.png|64px|центр]]</span> <center>Нож для выживания</center> | ||