Контрабанда: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 317: | Строка 317: | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=" | | style="border:1px solid black;" rowspan="3"|Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычная игрушка'''. | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=" | | style="border:1px solid black;" rowspan="5" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''. | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=" | | style="border:1px solid black;" rowspan="6" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением''' | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двойной энергетический меч | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двойной энергетический меч | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | |||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка | ||