Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 317: Строка 317:
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч
| style="border:1px solid black;" rowspan="2"|Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычный игрушечный меч'''.
| style="border:1px solid black;" rowspan="3"|Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычная игрушка'''.
| style="border:1px solid black;"  rowspan="4" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''.
| style="border:1px solid black;"  rowspan="5" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''.
| style="border:1px solid black;"  rowspan="5" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением'''
| style="border:1px solid black;"  rowspan="6" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением'''
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двойной энергетический меч
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двойной энергетический меч
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит
|-
|-
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]]Энергетическая ручка