Kerisar
Присоединилась 24 февраля 2023
Kerisar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Kerisar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 385: | Строка 385: | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]]Костюм Джаггернаута | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=" | | style="border:1px solid black;" rowspan="7" colspan="3"|Весь персонал станции знает о существовании [[Ядерный Оперативник | ядерных оперативников]].<br> Все знают что это '''вражеское снаряжение''' | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]]Кроваво-красный скафандр | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]]Кроваво-красный скафандр | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndieelite.png|64px|центр]] Скафандр элиты Синдиката | |||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта синдиката | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта синдиката | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]]Снаряжение Ниндзя | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]]Снаряжение Ниндзя | ||