Животные: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 26: Строка 26:
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]Ксеносы
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Clown spider.png|64x64px|центр]]Паук-клоун
|-
|style="border:1px solid black;width:10%"|[[Файл:Grenadepenguin.png|64x64px|центр]]Пингвин гренадёр
|colspan=8 style="border:1px solid black;width:10%"|
|-
|-
!colspan=9 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=9 style="border:1px solid black;border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
Строка 43: Строка 40:
|-
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Ian.gif|64x64px|центр]]<br>Иан
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Caracal.png|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Caracal.png|64x64px|центр]]<br>Шлёпа
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Cat.png|64x64px|центр]]<br>Рантайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Fox.png|64x64px|центр]]<br>Алиса
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Hamster.png|64x64px|центр]]<br>Гамлет
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Ferret.png|64x64px|центр]]<br>Бандито
|style="border:1px solid black;|НУЖЕН СПРАЙТ ПРОШУ УМОЛЯЮ<br>ПУН-ПУН
|-
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mcgriff.png|64x64px|центр]]<br>МакГрифф
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Shiva.gif|64x64px|центр]]<br>Шива
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Paperwork.png|64x64px|центр]]<br>Пэйперворк
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Walter.png|64x64px|центр]]<br>Уолтер
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="border:1px solid black;|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|[[Файл:green_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>Добрый слайм
|style="border:1px solid black;|НУЖЕН СПРАЙТ ПРОШУ УМОЛЯЮ<br>ПУН-ПУН
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]<br>Мышь
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Rainbow slime.gif|64x64px|центр]]<br>Смайл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Goat.png|64x64px|центр]]<br>Козёл
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Monkey.png|64x64px|центр]]<br>Обезьяна
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Butterfly.png|64x64px|центр]]<br>Бабочка
Строка 72: Строка 69:
|style="border:1px solid black;|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|style="border:1px solid black;|[[Файл:penguin.png|64x64px|центр]]<br>Пингвин
|-
|-
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]<br>Александр
|style="border:1px solid black;|[[Файл:Frog.png|64x64px|центр]]<br>Лягушка
|colspan=8 style="border:1px solid black;|
|colspan=8 style="border:1px solid black;|
|}
|}
Строка 158: Строка 155:
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Шеф-повар.png|64px|центр]]<br>[[Шеф-повар]]
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Шеф-повар.png|64px|центр]]<br>[[Шеф-повар]]
|}
|}
==А как лисичкой стать?==
Чтобы получить роли из этого списка - нужно открыть вкладку '''Роли призрака''', далее в появившемся окне выбрать нужную из списка роль. Некоторые роли недоступны изначально, и могут быть получены в ходе случайного события или воздействия [[Химия#chem_Cognizine|Когнизина]] на животном.
====Слаймы====
Слаймы - каплевидные существа, состоящие из слизи, являются более примитивной формой [[Слаймолюды|слаймолюдов]], как и [[слаймолюды]] получают ожоги при контакте с водой, но по интеллекту сравнимы с любыми другими животными станции. На станции чаще всего появляются в разъяренном из-за голода виде, просачиваясь на станции через вентиляционные ходы. Несмотря на то, что они скорее всего захотят вас скушать, все мы знаем, что они '''милашки'''.
Отличить за какого слайма вам предстоит играть можно по описанию роли в '''Ролях призрака'''.
<tabs>
<tab name="Добрый слайм">
[[Файл:Добрый слайм описание.jpg|300px|thumb|Описание доброго слайма в меню ролей.]]
Играя за слайма в споконом эмоциональном состоянии вы подчиняетесь привилам обычных [[Разумные животные#Домашние животные|домашних животных]] и их [[Разумные животные#Предисловие|отыгрышу]], а это значит что вам не нужно проявлсять излишнюю агрессию, как при игре за злого слайма.
</tab>
<tab name="Злой слайм">
[[Файл:Злой слайм описание.jpg|300px|thumb|Описание злого слайма в меню ролей.]]
Крайне опасный "вид" слаймов, из-за своего недоедания они сделают всё, чтобы полакомится вами. Отличить их можно по резким движениям при любом визуальном контакте с экипажем и чёткому намерению отобедать вами.
Будучи агрессивным слаймом помните - ваша цель '''не уничтожать станцию, а её экипаж''' и вообще всё живое, до тех пор пока не насытитесь, а аппетит разыгрался уж очень сильно.
Играя за члена экипажа помните, что слаймы в '''агрессивном''' состоянии '''крайне опасны''' и от них нужно держаться как можно дальше.
</tab>
</tabs>
{{JobsTable}}
{{JobsTable}}