Дальнобойное оружие: различия между версиями
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| 12 разрезов | | 12 разрезов | ||
| Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях. | | Странного вида кинжал, используемый зловещими тайными обществами в ритуалах и жертвоприношениях. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:culthalberd.png|64px|центр]]</span>Нечестивая алебарда<center></center> | |||
| 14 удара, 32 разрезов, 33 структурного урона в двуручном хвате<br><br>10 удара, 20 разрезов, 3 структурного урона в одноручном хвате | |||
| Алебарда, которая словно привязана к своему владельцу. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]]</span> <center>Боевой нож</center> | ||