Дальнобойное оружие: различия между версиями
Figleo (обсуждение | вклад) м →Особое оружие ближнего боя: Крушитель получше вампиризм |
Figleo (обсуждение | вклад) →Особое оружие ближнего боя: Шахтёрский бур |
||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
| 10 разрезов | | 10 разрезов | ||
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | | Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Handdrill.png|64px|центр]]</span> <center>Шахтёрский бур</center> | |||
| 4 удара, 10 уколов, 7 структурного урона | |||
| Мощный инструмент, служащий для быстрого бурения горных пород. Значительно превосходит кирку по скорости бурения. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Crusher.png|64px|центр]]</span> <center>Крушитель</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Crusher.png|64px|центр]]</span> <center>Крушитель</center> | ||