Дальнобойное оружие: различия между версиями
Figleo (обсуждение | вклад) →Особое оружие ближнего боя: Шахтёрский бур |
Figleo (обсуждение | вклад) →Импровизированное оружие: Раскладной стул |
||
| Строка 207: | Строка 207: | ||
| 20 ударов | | 20 ударов | ||
| Крепкий ящик, наполненный инструментами, противогазом Синдиката и боевыми перчатками. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. | | Крепкий ящик, наполненный инструментами, противогазом Синдиката и боевыми перчатками. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:FoldingChair.png|64px|центр]]</span> <center>Раскладной стул</center> | |||
| 8 ударов | |||
| Если вы унесёте шесть за раз - вы станете самым крутым парнем в актовом зале. Раскладывается в стул | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр]]</span> <center>Кусачки</center> | | <span class=sprite>[[Файл:cutters.png|64px|центр]]</span> <center>Кусачки</center> | ||