Обсуждение:Руководство по снабжению: различия между версиями

м Небольшие правки Armory и Atmospherics
Заново перенес ботанику. Спрайты
Строка 117: Строка 117:
:[[Файл:VendingMachineRestockTankDispenser.png|32px]] Набор пополнения газовых баллонов 1x
:[[Файл:VendingMachineRestockTankDispenser.png|32px]] Набор пополнения газовых баллонов 1x
| Пополняет раздатчики газовых баллонов (как инженерный, так и EVA)
| Пополняет раздатчики газовых баллонов (как инженерный, так и EVA)
|-
|}
</tab>
<tab name="Ботаника (Botany)" style="width:100%">
===Ботаника (Botany)===
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; text-align: center;"
! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Заказ
! style="width: 10%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Стоимость
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Banana seed.png|64px]]<span>
'''Ящик экзотических семян'''
| 1000
|
:[[Файл:Banana seed.png]] Семена банана 2х
:[[Файл:Eggy seed.png]] Семена яйцефрута 2х
:[[Файл:Towercap seed.png]] Споры грибошляпника 2х
:[[Файл:Tobacco seed.png]] Семена табака 2х
:[[Файл:Cannabis seed.png]] Семена конопли 2х
:[[Файл:Nettle seed.png]] Семена крапивы 2х
:[[Файл:Fly amanita seed.png]] Споры мухомора 2х
:[[Файл:Pineapple seed.png]] Семена ананаса 2х
| Для открытия ящика необходим доступ в гидропонику.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Galaxythistle seed.png|64px]]</span>
'''Ящик лекарственных семян'''
| 500
|
:[[Файл:Aloe seed.png]]Семена алоэ 3х
:[[Файл:Ambrosia vulgaris seed.png]]Семена амброзии вульгарис 3х
:[[Файл:Galaxythistle seed.png]]Семена галакточертополоха 3х
:[[Файл:Lingzhi seed.png]]Споры линчжи 3х
:[[Файл:Poppy seed.png]]Семена мака 3х
| Для открытия ящика необходим доступ в гидропонику.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_hoe.png|64px]]</span>
'''Ящик снаряжения для гидропоники'''
| 500
|
:[[File:Mini_hoe.png]]Тяпка 1х
:[[File:Plant-b-gone.png]]Спрей Plant-B-Gone 1х
:[[File:Weed_spray.png]]Спрей от сорняков 1х
:[[File:Pest_spray.png]]Спрей от вредителей 1х
:[[File:Scythe.png]]Коса 1х
:[[File:hatchet.png]]Топорик 1х
:[[Файл:Apronbotanist.png]]Фартук ботаника 1х
:[[File:Botanist_Leather_Gloves.png]]Кожаные перчатки 1х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Apple seed.png|64px]]<span>
'''Ящик семян'''
| 500
|
:[[Файл:Chili seed.png]]Семена чили 1х
:[[Файл:Corn seed.png]]Семена кукурузы 1х
:[[Файл:Eggy seed.png]]Семена яйцефрута 1х
:[[Файл:Tomato seed.png]]Семена томата 1х
:[[Файл:Wheat seed.png]]Семена пшеницы 1х
:[[Файл:Carrot seed.png]]Семена моркови 1х
:[[Файл:Cabbage seed.png]]Семена капусты 1х
:[[Файл:Garlic seed.png]]Семена чеснока 1х
:[[Файл:Chanterelle seed.png]]Споры лисичек 1х
:[[Файл:Potato seed.png]]Семена картофеля 1х
:[[Файл:Sugarcane seed.png]]Семена сахарного тростника 1х
:[[Файл:Lemon seed.png]]Семена лимона 1х
:[[Файл:Lime seed.png]]Семена лайма 1х
:[[Файл:Orange seed.png]]Семена апельсина 1х
:[[Файл:Oat seed.png]]Семена овса 1х
:[[Файл:Onion seed.png]]Семена лука 1х
:[[Файл:Red onion seed.png]]Семена красного лука 1х
:[[Файл:Rice seed.png]]Семена риса 1х
:[[Файл:Soybean seed.png]]Семена соевых бобов 1х
:[[Файл:Grapes seed.png]]Семена винограда 1х
:[[Файл:Watermelon seed.png]]Семена арбуза 1х
|
|-
|-
|}
|}
Строка 225: Строка 149:
:[[Файл:Machine board.png|32px]] Плата сервера мониторинга экипажа 2х
:[[Файл:Machine board.png|32px]] Плата сервера мониторинга экипажа 2х
:[[Файл:Comp board.png|32px]] Плата консоли мониторинга экипажа 2х
:[[Файл:Comp board.png|32px]] Плата консоли мониторинга экипажа 2х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
</tab>
</tab>
<tab name="Экстренные грузы (Emergency)" style="width:100%">
<tab name="Экстренные грузы (Emergency)" style="width:100%">
Строка 317: Строка 241:
:[[File:Multitool.png|32px]] Мультитул 1х
:[[File:Multitool.png|32px]] Мультитул 1х
:[[File:Bombsuit.png|32px]] Сапёрный костюм 1х
:[[File:Bombsuit.png|32px]] Сапёрный костюм 1х
| Для открытия ящика необходим доступ службы безопасности.
| Для открытия ящика необходим доступ "Служба безопасности"
|-
|-
|}
|}
Строка 329: Строка 253:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:LV_coil_30.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:ClothingHeadHelmetEVA.png|64px]]</span>
'''набор EVA'''
'''набор EVA'''
| 5000
| 5000
|  
|  
:[[Файл:LV_coil_30.png|32px]] Скафандр EVA 2x
:[[Файл:EVA_hardsuit.png|32px]] Скафандр EVA 2x
: Шлем EVA 2x
:[[Файл:ClothingHeadHelmetEVA.png|32px]] Шлем EVA 2x
| Для открытия ящика необходим командный доступ
| Для открытия ящика необходим доступ "Командование"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Ame_fuel.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[File:Ame_fuel.png|64px]]</span>
Строка 342: Строка 266:
|  
|  
:[[File:Ame_fuel.png|32px]]Канистра антиматериевого топлива 3х
:[[File:Ame_fuel.png|32px]]Канистра антиматериевого топлива 3х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Blue_jet.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Blue_jet.png|64px]]</span>  
Строка 386: Строка 310:
|  
|  
:[[Файл:Ame_part_box.png]] Деталь ДАМ 9х
:[[Файл:Ame_part_box.png]] Деталь ДАМ 9х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox yellow.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox yellow.png|64px]]</span>  
Строка 404: Строка 328:
| Мини-джетпаки пустые
| Мини-джетпаки пустые
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_jet.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:VendingMachineRestockEngineering.png|64px]]</span>  
'''Ящик пополнения ИнжеМат'''
'''Ящик пополнения ИнжеМат'''
| 3200
| 3200
|  
|  
:[[Файл:Mini_jet.png|32px]] Набор пополнения ИнжеМат 1x
:[[Файл:VendingMachineRestockEngineering.png|32px]] Набор пополнения ИнжеМат 1x
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_jet.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:VendingMachineRestockSalvageEquipment.png|64px]]</span>  
'''Ящик пополнения Утильмаг'''
'''Ящик пополнения Утильмаг'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:[[Файл:Mini_jet.png|32px]] Набор пополнения Утильмаг 1x
:[[Файл:VendingMachineRestockSalvageEquipment.png|32px]] Набор пополнения Утильмаг 1x
|  
|  
|-
|-
Строка 423: Строка 347:
|
|
:[[File:Fieldgenerator.png|32px]]Генератор сдерживающего поля 1х
:[[File:Fieldgenerator.png|32px]]Генератор сдерживающего поля 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Singen.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Singen.png|64px]]</span>  
Строка 430: Строка 354:
|
|
:[[File:Singen.png|32px]]Генератор сингулярности 1х
:[[File:Singen.png|32px]]Генератор сингулярности 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Collector.gif|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Collector.gif|64px]]</span>  
Строка 437: Строка 361:
|
|
:[[File:Collector.gif|32px]]Коллектор радиации 1х
:[[File:Collector.gif|32px]]Коллектор радиации 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_control.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_control.png|64px]]</span>  
Строка 444: Строка 368:
|
|
:[[File:Ame_control.png]]Контроллер управления ДАМ
:[[File:Ame_control.png]]Контроллер управления ДАМ
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:ControlBox.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:ControlBox.png|64px]]</span>  
Строка 457: Строка 381:
:[[File:Engineering_board.png]]Плата центрального излучателя УЧ 1х
:[[File:Engineering_board.png]]Плата центрального излучателя УЧ 1х
:[[File:Engineering_board.png]]Плата правого излучателя УЧ 1х
:[[File:Engineering_board.png]]Плата правого излучателя УЧ 1х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Solar assembly parts.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Solar assembly parts.png|64px]]</span>  
Строка 834: Строка 758:
: Хонк-импланты 3x
: Хонк-импланты 3x
|-  
|-  
|}
</tab>
<tab name="Ботаника (Botany)" style="width:100%">
===Ботаника (Botany)===
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; text-align: center;"
! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Заказ
! style="width: 10%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Стоимость
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Banana seed.png|64px]]<span>
'''Ящик экзотических семян'''
| 1000
|
:[[Файл:Banana seed.png]] Семена банана 2х
:[[Файл:Eggy seed.png]] Семена яйцефрута 2х
:[[Файл:Towercap seed.png]] Споры грибошляпника 2х
:[[Файл:Tobacco seed.png]] Семена табака 2х
:[[Файл:Cannabis seed.png]] Семена конопли 2х
:[[Файл:Nettle seed.png]] Семена крапивы 2х
:[[Файл:Fly amanita seed.png]] Споры мухомора 2х
:[[Файл:Pineapple seed.png]] Семена ананаса 2х
| Для открытия ящика необходим доступ в гидропонику.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Galaxythistle seed.png|64px]]</span>
'''Ящик лекарственных семян'''
| 500
|
:[[Файл:Aloe seed.png]]Семена алоэ 3х
:[[Файл:Ambrosia vulgaris seed.png]]Семена амброзии вульгарис 3х
:[[Файл:Galaxythistle seed.png]]Семена галакточертополоха 3х
:[[Файл:Lingzhi seed.png]]Споры линчжи 3х
:[[Файл:Poppy seed.png]]Семена мака 3х
| Для открытия ящика необходим доступ в гидропонику.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_hoe.png|64px]]</span>
'''Ящик снаряжения для гидропоники'''
| 500
|
:[[File:Mini_hoe.png]]Тяпка 1х
:[[File:Plant-b-gone.png]]Спрей Plant-B-Gone 1х
:[[File:Weed_spray.png]]Спрей от сорняков 1х
:[[File:Pest_spray.png]]Спрей от вредителей 1х
:[[File:Scythe.png]]Коса 1х
:[[File:hatchet.png]]Топорик 1х
:[[Файл:Apronbotanist.png]]Фартук ботаника 1х
:[[File:Botanist_Leather_Gloves.png]]Кожаные перчатки 1х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Apple seed.png|64px]]<span>
'''Ящик семян'''
| 500
|
:[[Файл:Chili seed.png]]Семена чили 1х
:[[Файл:Corn seed.png]]Семена кукурузы 1х
:[[Файл:Eggy seed.png]]Семена яйцефрута 1х
:[[Файл:Tomato seed.png]]Семена томата 1х
:[[Файл:Wheat seed.png]]Семена пшеницы 1х
:[[Файл:Carrot seed.png]]Семена моркови 1х
:[[Файл:Cabbage seed.png]]Семена капусты 1х
:[[Файл:Garlic seed.png]]Семена чеснока 1х
:[[Файл:Chanterelle seed.png]]Споры лисичек 1х
:[[Файл:Potato seed.png]]Семена картофеля 1х
:[[Файл:Sugarcane seed.png]]Семена сахарного тростника 1х
:[[Файл:Lemon seed.png]]Семена лимона 1х
:[[Файл:Lime seed.png]]Семена лайма 1х
:[[Файл:Orange seed.png]]Семена апельсина 1х
:[[Файл:Oat seed.png]]Семена овса 1х
:[[Файл:Onion seed.png]]Семена лука 1х
:[[Файл:Red onion seed.png]]Семена красного лука 1х
:[[Файл:Rice seed.png]]Семена риса 1х
:[[Файл:Soybean seed.png]]Семена соевых бобов 1х
:[[Файл:Grapes seed.png]]Семена винограда 1х
:[[Файл:Watermelon seed.png]]Семена арбуза 1х
|
|-
|}
|}
</tab>
</tab>
Вернуться на страницу «Руководство по снабжению».