Контрабанда: различия между версиями

Опечатка
м Убрал омега-частицы
Строка 190: Строка 190:
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии
|[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи
|[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Омега частицы
|[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба Синдиката
|[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба Синдиката
|[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4
|-
|-
|[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЭМИ граната
|[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЭМИ граната
|[[Файл:Supermattergrenade.png|64px|центр]] Граната суперматерии
|[[Файл:Supermattergrenade.png|64px|центр]] Граната суперматерии
|[[Файл:Whiteholegrenade.png|64px|центр]] Граната белой дыры
|[[Файл:Whiteholegrenade.png|64px|центр]] Граната белой дыры
|[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
|[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната
|-
|-
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр]] Ядерная бомба
|[[Файл:Nuclearbomb base.png|64px|центр]] Ядерная бомба
|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Ромерол
|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Ромерол
|
|
|
|
|
Строка 450: Строка 450:
| Информированный персонал и агенты Синдиката знают об их существовании
| Информированный персонал и агенты Синдиката знают об их существовании
|colspan=2| Все понимают, что это<br>'''пингвин, с привязанной к шее гранатой'''.
|colspan=2| Все понимают, что это<br>'''пингвин, с привязанной к шее гранатой'''.
|-
|[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Омега частицы
|Ученые и агенты Синдиката знают, что это <br>'''упаковка нестабильных омега частиц для М.А.Р.Т.Ы.Х''',<br> для остальных это<br>'''обычный картридж для приборов РНД'''
|colspan=2|При выстреле все видят, что картридж заправлен '''снарядами, наносящими урон'''. При использовании на аномалии все видят, что частицы '''провоцируют её на сверхбыстрый неконтролируемый рост.'''
|-
|-
|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Ромерол
|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Ромерол